Наталья Георгиевна

Интересно, молодёжь вы читаете своим детям Пушкина, Агнию Барто, Михалкова, Маршака. Благинину?

Ответы
Александр

Живодёрку Барто ? НИКОГДА ! Да и остальные не лучше (

Валерий Шаманов

А можно подробнее о живодёрке и об остальных, что не лучше?

Александр

"Оторвали мишке лапу " "Зайку бросила хозяйка "
Где Айболит берёт донорские лапки для зайчика ? .....
Почитайте внимательно )

Валерий Шаманов

Ха ха ха ха ха, но ведь она права,всё ,как в жизни. Вы никогда не бросали зайку под дождём или не отрывали мишке лапу? Но ведь всё равно не бросали, потому.что он хороший. Это ни она живодёрка а мы - дети. И она опять права, потому, что дети считаются самыми жестокими существами на свете после женщин, а более жестоких существ, чем женщины, не существует в животном мире. Вы уж меня напугали. Я подумал, что же она натворила,что я не знаю?

Владмир

В нашем детстве Благининой не было. Кто это?

Наталья Георгиевна

"Мама спит, она устала... Ну и я играть не стала! Я волчка не завожу, А уселась и сижу. Не шумят мои игрушки, Тихо в комнате пустой. А по маминой подушке Луч крадётся золотой...."

Владмир

Помню помню. А фамилию автора не знал. Стыдно!☹️

Владмир

💐👍😐

Инна

Да, читала, когда маленькие были

Инна

Хотя я не молодежь😂

Наталья Георгиевна

Ваше поколение ещё были пионерами...

Инна

Да, конечно

Александр Мамедов

Обязательно.другого просто нет.

Валерий Шаманов

А молодёжь знает, кто эти люди?

Наталья Георгиевна

Вот и мне интересно.☕🍨🍒

Крошка Енот

и Кукушкина тоже читаем

Егор

И Корнея Чуковского..

Егор

И Гайдара...

Господин Дроссельмейер

Читала лет до пяти

Семен Гуральник

Надо и следовало.

Галина Хурчакова

внукам читала

Валерий Шаманов

Галина, это вопрос не к вам.Наверное у вашей внучки уже есть дети? Так вот вопрос к ней, к внучке.

Галина Хурчакова

ну да, , там еще нет, внуки не женаты,учатся!