Владимир Циник

Как Вы считаете, однополые браки это гендерный прогресс или все таки однозначно #@ядство?

Ответы
Малик Хайбулин

больные , которых надо выбраковывать... Это как в стаде - ненормальных, больных непродуктивных коров отбраковывают и отправляют на мясокомбинат.

Малик Хайбулин

Сейчас происходит наоборот- правят бал гомосеки! Это ненормально! Это должно осуждаться обществом!

Владимир Циник

Мягко сказал)

Малик Хайбулин

Если так не будет , то ненормальными станем мы!...

Владимир Циник

Если что то и можно сделать, то это вопрос именно нашего поколения

Малик Хайбулин

Будем надеяться...

Sekach Dev

Это смесь полоумия и стремления к извращениям (разного рода)... Потомства они не оставляют... наверное это, кому то нужно....

Га
Галина

Не один из этих ответов... никто таким брачующимся запретить не может, но и аплодировать я лично не буду!!!

Владимир Циник

Это противоречит самой природе. Природе Весны. Природе рождения и возрождения. А уж мораль моралью.

Га
Галина

Согласна с Вами 😔

Владимир Циник

Но я не последняя инстанция истины. 😁 Это лишь мое мнение)

Ве
Весна

Изменение программы природы человека. Видимо, чтобы снизить рождаемость дебилоидов.

Ярослав Русланович

Это полный пизд.ц, этих мразей сжигать надо, как заразных чумой, а не венчать.

Ге
Геннадий

Содом и Гоморра были за это наказаны карой небесной. Рим пал из-за этого.

Т*
Татьяна *

Однополые браки-это чума. Косит особо заслуженных

An
Antonius

Ну если вас в попу поиметь как вы это назовете!

Владимир Циник

бля... И пидоры оказывается тут🤪

Ир
Ирина

мне даже лень думать в этом направлении

Владимир Циник

Ты, наверное, наступишь на свою губу и тебе будет лень поднять ногу😁😆😂

Ир
Ирина

мне просто неинтересны ни подобные вопросы,ни раздумья по их поводу

Владимир Циник

Это видно по твоему индифферентному лицу

Antitролль. Игорь

Ну явно только не бл@дство🤷‍♂️🤣

V-Враг Незалёжности - Z

блядство однополым не бывает!

Сургутский Владимир

Привет скажем просто ПЕДИКИ

Елена Семенова

Тупиковый путь цивилизации

The Мишка На Юге

Я стараюсь о них не думать)

Ир
Ирина

Это нарушение психики.

Владимир С

Извращенное блядство.

Леди Мила

это путь к вымиранию

Га
Галина

однозначно #@ядство.

Владимир Циник

И не говори. Просто бардак

Га
Галина

👩‍🦳😠

Гас Самурай

это несчастные люди

Ирина

Гендерное б@ядство