Си
Силвер

Мне очень нравится кофе. Я пью его утром, днём, вечером и ночью. Я пью его в холод и в жару, в дождь и снег, на суше и на море. Я пил его в горах и под землёй. Я пил его и дома и в гостях. Я его растворял и молол. Я его даже сам обжаривал. Я умею варить его даже в микроволновке. Я пил его с друзьями и соперниками. С мужчинами и женщинами. Мне не в падлу пить его в одиночку. Я пил его со сливками, корицей, перцем и солью. Естественно, я пил его с коньяком и с ликёром. Я даже просто жевал зёрна. НО! Сегодня утром я заварил поллитровый бокал цейлонского чая с бергамотом, добавил немного сахара, пару кружочков лимона. Как же это вкусно! А какие метаморфозы происходили у вас?

Ответы
Се
Сергей

Увы, скажу Вам я не кофеман, хоть уважаю сей напиток древний, и однотонный иль купажный чай с любым к нему приятным добавленьем, но вот метаморфоза лишь одна, бывает, что и он не лезет в глотку, а лезет в глотку пива лишь стакан, которым запиваем утром водку.🤣🤣🤣🤝

Си
Силвер

Бывало... завязал.

Се
Сергей

Молодец, хоть Бывших не бывает✌️

Валентина Пакшина

Я тоже очень люблю кофе! И много его пью! Но не забывайте, что одна чашка кофе способствует выводу из оpганизма воды в pазмеpе 2-х чашек! А обезвоживение оpганизма - чpевато...‼️

Си
Силвер

А сколько кальция вымывает из костей! Ваще жуть!

Валентина Пакшина

И кальция, и калия...Обязательно надо восполнять!

Си
Силвер

Мел поедать горстями?

Валентина Пакшина

Много кальция в оpехах миндаля, а калия - в изюме. Но пpежде всего, необходимо научиться и употpеблять пpавильно пpостую воду.

Си
Силвер

Валентина! Я любитель кофе с огромным стажем. Ну неужели вы считаете , что я всего зтого не знаю? И вопрос то вовсе не о кофе!

Валентина Пакшина

Метамоpфозы? Тоже ни о кофе! Когда "заpаботала" гипеpтонию и ваpикоз, стала докапываться - в чём пpичина!? И нашла таки! ВСЕ БОЛЕЗНИ начинаются с элементаpного ОБЕЗВОЖИВАНИЯ оpганизма! Пpиобpела сеpию книг уважаемого мною автоpа...и спокойно могу пpодолжать пить кофе! А чай...?! В сеpванте более 10 видов( подаpенных)...Но не люблю я чай, УВЫ!👋🤝‼️🌹

Любовь Алексеева

Когда работала только кофе и пила. Ушла, и прошла потребность. Всю зиму только крепкий чай с бергамотом, травками и лимоном. Но если на завтрак творог, то обязательно кофе

Валерий Петрович

Я добавил в водку, пару кубиков льда, дольку лимона, и карицу на кончике ножа. Это была уже не водка, А что-то божественное!

Си
Силвер

О, да! А вы ТОТ САМЫЙ Петрович?

Валерий Петрович

Ну да! Тот самый! Добро пожаловать!

Константин Карлов

Так же кофе пью безбожно,но не заварной,без кофеина,а чай только иванчай,полезный

Си
Силвер

Интересно, а где-нибудь в Израиле есть абрамчай? А в Турции - ибрагимчай?

Константин Карлов

Не знаю,у нас его полно

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ ПЬЮ ЕГО МНЕ ВРАЧИ СКАЗАЛИ НЕЛЬЗЯ Я ПЬЮ ЧАЙ ТРАВЯНОЙ С МОЛОКОМ ,

Си
Силвер

Вопрос то не об этом.

Свет - Мария Стрижевская

В ЧЁМ ?? ПРАВИТСЯ И ПЕЙ НА ЗДОРОВЬЯ ,

Си
Силвер

Были ли у вас какие то метаморфозы.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ РЫБУ ВСЯКУЮ КРОМЕ СТЕРЛИТИ

Тр
Трофим

ты такой гурман , попробуй куриный помет на моче жирафа.

Си
Силвер

Пить - это о чём?

Тр
Трофим

ладимир Золкин
Мне очень нравится кофе. Я пью его утром, днём, вечером и ночью. Я пью его в холод и в жару, в дождь и снег, на суше и на море. Я пил его в горах и под землёй. Я пил его и дома и в гостях. Я его растворял и молол. Я его даже сам обжаривал. Я умею варить его даже в микроволновке. Я пил его с друзьями и соперниками. С мужчинами и женщинами. Мне не в падлу пить его в одиночку. Я пил его со сливками, корицей, перцем и солью. Естественно, я пил его с коньяком и с ликёром. Я даже просто жевал зёрна. НО! Сегодня утром я заварил поллитровый бокал цейлонского чая с бергамотом, добавил немного сахара, пару кружочков лимона. Как же это вкусно! А какие метаморфозы происходили у вас?деньвечерутродругночьженщинамужчинадомснегхолодморедождьземлягостьпаражарагоракофесоперникодиночкачайсахарпадлосольбокалперецконьяккорицалимонзерносливкикружочекметаморфозабергамотликер
28 минут
2 Поделиться

Си
Силвер

Часто в разговоре слово “пить”, употребляют по отношению к алкоголю. Уточнять надо.

Тр
Трофим

👉надоеда

Тр
Трофим

иди уже

Са
Сара

Очень хотелось бы, как у вас, но ничего такого не было

Си
Силвер

Может другое. Всю жизнь нравилось носить платюшки, а тут на тебе! - джинсы!

Са
Сара

У вас интереснее

Си
Силвер

Ну или всю жысь плавала, а потом взмыла ввысь, а жабры отошли как ступень у ракеты

Са
Сара

Юмор это очень положительная черта характера

Си
Силвер

Нн то что реакция Вассермана

Са
Сара

Да, это уже не смешно, но сегодня успешно лечится

~E
~ Eva Lansca ~

Метаморфозы ? 🤔🤔 Вот так сразу и не вспомню.

Си
Силвер

Ну например - всю жизнь носила туфли на шпильках и вдруг - хлобысь! - и ласты.

~E
~ Eva Lansca ~

Блииин , ну какая же я правильно - логичная 🥺.

Ан
Анталья*

Важнее не с чем, а какой сорт. Ив кофе, и в чае.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже! Как вкусно описали! Пойду кофе варить

Си
Силвер

🥣

Марина

🤣🤣

Ве
Вера_Вечная...

Люблю чай с лимоном...а кофе с сигаретой

Языческий Кот

как пил чай во всех видах - так и пью.

Елена Премудрая

Кофе с лимоном тоже очень вкусно.

Александр Чайка

попей Саган Дайля. Княженику.

Эльмира Фассахова

😀🤝👍пью чай с молоком

Елена

никаких.кофе не пью

Си
Силвер

Пиво?

Елена

зеленый чай и вода

Татьяна Русакова

не люблю бергамот.

Гармония Россия

Вы кофеман?)

Гармония Россия

О том, что много вас.

Си
Силвер

Развелось?

Гармония Россия

Вот, вот... 🤭

Си
Силвер

Но неразведённых больше

Гармония Россия

Это неважно.

Vladimir Rakivnenko

Вылечился.

Си
Силвер

А в чём здесь метаморфоза?

Vladimir Rakivnenko

Ты болеешь, а я - нет.