Надежда

Если вам предложат бесплатные курсы по развитию и ведению бизнеса в интернете, вы согласились бы?

Ответы
Майя (Мая) Скоропадская

Бизнес в нашей стране-это грязное дело.Это сплошная головная боль.Знаю об этом не понаслышке.В нашей стране нет нормальных условий для честного бизнеса, тем более в интернете.. Надо поучиться у Лукашенко. Я люблю спать спокойно, а посему бизнесом не занимаюсь.Учиться обманывать людей или государство принципиально не хочу.Честно работать не дадут. Такова наша рыночная система...

Zara Yusupova

я думаю после бесплатных часов курсы будут заблокированы или ограничены И будет стоять подпиши и заплати чисто символическую сумму с 6 нулями 😉

Владимир Т

В принципе не против. Бывают иногда не объяснимые, даже современной наукой , явления. Ну а как правило бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Andrey Dymov

неочень... ведь с точки зрения моральной эрудиции и банальной тенденции этот вопрос можно рассмотреть двояко .. и ..)

Дмитрий Понасюк

комп глючит,возможно бы если бы понять еще суть дел это очень трудная ситуация для мя...надо что то легкое

Надежда

Посмотрите сколько качественной информации http://ardasheva.altklub.com/uploads Расписание презентаций:* В понедельник в 18.00 по Москве * В среду в 20.00 по Москве * В пятницу в 20.00 по МосквеТемы презентаций смотрите в новостях Альт КлубаСсылка для входа на презентацию - http://ardasheva.lessonalt.com

Дмитрий Понасюк

что это пордон не верю

Надежда

спасибо за ответ, уже 10 человек зарегистрировалось сразу

Дмитрий Понасюк

:Dдай бог

Ксюшенька Торопова

нет,потому что везде этот лохотрон куда не глянь,запретить надо это все.и кто распространяет наказывать

Jemal Baravi

О! Могучий интернет, дай по бизнесу совет. А, если не очень мелкий, то можно и за большие деньги

Наталья Мещеренко

Надежда,бесплатно не бывает,надо платить за все.Нужно говорить правду,больше доверия будет.

Надежда

Посмотрите сами http://ardasheva.altklub.com/uploads

Наталья Мещеренко

Надежда мы с вами партнеры. 🌹

Надежда

🙂 )))

Татьяна

Предложите это Константину: он тут уже всех замучал вопросами о работе в инете.

Надежда

найти бы его..

Татьяна

Сейчас попробую, я его в ЧС засунул.

Татьяна

Obsuzhday.com/2449099 или my.mail.ru/mail/kost a.alekseev

Татьяна

Obsuzhday.com/2449099 или my.mail.ru/mail/kost a.alekseev.69/

Надежда

спасибо

Николай Новиков

был бы начальный капитал,без всяких курсов сообразил бы как деньги крутить...

Надежда

например?

Андрей Куценко

Могу устроить бесплатные курсы на дому хотя как бесплатные,чай кофе и тд

Ce
Ce3Am

уже и успешно, даже бонус в 50 долл дают https://webtransfer-finance.com/?id_partner=11771314

Надежда

пройдено

Ce
Ce3Am

Удачи, ваш выбор, вот моя картинка за месяц https://yadi.sk/d/GOvf3fgWcZLXB

Нина Павлюченкова

Учиться ни когда не поздно, только есть ли в этом необходимость.

Надежда

Вам сайт скинуть?

Нина Павлюченкова

Спасибо, пока работаю.

Надежда

🙂

Валерий Трояненко

товарищ О. Бендер поэтому поводу все сказал, лучше не скажешь.....

Ольга Баранова

если это интересный бизнес а не орифлэйм или что-то наподобии

Надежда

Сегодня, 5 ноября, в 18.00 часов бесплатный урок по Созданию Сайта Преподаватель Ольга Белова http://ardasheva.altklub.com/news/list регистрация бесплатна Приходите может быть найдете для себя полезности )) - http://ardasheva.lessonalt.com - вход

Ольга Баранова

Спасибо

Надежда

Встретимся внутри ))

Константин Кузнецов

Но я же не собираюсь вести бизнес в интернете. Нафига оно мне?

Надежда

вам и не предлагают..

Nadezhda Orlova

нет..напрасная трата золотого времени..все под копирку

Ксения Храмова

Нет, конечно.Лучше быть без работы, чем на какой попало

Татьяна Вакулина

Я и так веду свой бизнес и мне ни какие курсы не нужны.

Алёнка Дехтярь

нет для меня в жизни никто добра неделал только мама

Надежда

Здоровья и добра вашей маме

Надежда

благодарю )

Алёнка Дехтярь

правда здоровье нии к чёрту прединфарктное состояние мама мамы доведут себя до могил все