Людмила Лемешева.

Цену жизни узнаёшь лишь тогда, когда пройдёшь по её краешку?

Ответы
Nikolay Chernikov

Здравствуйте Людмила! От части я соглашусь с вашим доводом, но с оговорками, всё зависит от ситуации в которой человечеству приходиться проходить по краю, я по роду своей деятельности в не очень далёкое время до отъезда в США, не однократно оказывался реально на краешке *вселенной* Спасибо.

Людмила Лемешева.

И вам тоже. Верю и понимаю.

Nikolay Chernikov

Спасибо!! Удачи,счастья,здоровья, а самое главное верить и надеяться что всё о чём мечтаеш, збудется и ни при каких ситуациях какими бы они сложными не были не опускать руки и не в подать в истерику. Это основное правило в жизни искать и выходить из сложных и критических ситуаций. Для меня был и остается этот дивиз как бы пафосно он не звучал. Спасибо. Очень рад знакомству.🤠

Людмила Лемешева.

Приятно было пообщаться. И согласна с вами.🤝

Иван Колганов

Ох....вот нет...Цену жизни узнаешь когда тебя по башке стукнут тем, о чём ты и не думал даже.

Людмила Лемешева.

Да так, что ты соприкоснёшься с тем о чем вопрос.

Людмила Лемешева.

По башке- нет. А вот посмотреть Ей в глаза, довелось.

Иван Колганов

Ну и забудьте.:о)))) Воздух лучше вакуума.

Людмила Лемешева.

Хмм. Не возможно это. Вам не понять.

Иван Колганов

Уверяю. МНЕ - возможно понять всё. Кроме баранов.:о)))) У меня тут спросили выездной ли я...Я посчитал, что за время "невыездности" я пешком был в разных странах черноморского региона:о))) И никто не заметил...Почти.

Людмила Лемешева.

В жизни всякое бывает, чего многие не замечают.

Владимир Кузнецов

Это так...А если пройдёшь по краешку-на мир по другому смотришь...На своей шкуре испытал...

Руслан/// Grizli

Я её ой как понял! Прошёл не только по-краешку,а побыл на самом дне! Уж поверьте!

Галина Коровина

И это верно. Я ценю жизнь, когда дважды по была на её краешке и очень серьёзно.

Галина Коровина

Знаете как жить хотелось! Я не понимаю нытиков, которые свою жизнь не любят. Я за неё боролась всем на удивление.

Людмила Лемешева.

Знаю. Поэтому и ценю. Нет жизни, нет ничччегооооо.

Людмила Лютова

"КраЮшка" - это из другой оперы, а пройти можно только по краю (краешек).

Людмила Лемешева.

Я думаю мы не на уроке русского языка. Меня комп и то не поправил.

Людмила Лютова

Это не прилично - писать с ошибками, но вам виднее.

Людмила Лемешева.

Знаете, извините конечно, но не прилично- это другое. я думаю вы поняли о чём я? И ошибку я поправила, но увы, вы этого не удосужились заметить к сожалению, Как говорят,за другими соломинку видят........

Людмила Лютова

Я заметила поправку и оценила, что слово написано правильно. По поводу моих ошибок - найдите для начала, я - поправлю.

Людмила Лемешева.

Я здесь много чего вижу, и просто дурачество, но ни кому не делаю замечание. Больше того, если дельный вопрос, отвечаю и общаюсь. Я здесь не для работы над ошибками....

Людмила Лютова

Будем и дальше "бодаться" или каждый своим делом займётся?

Людмила Лемешева.

Думаю, ни к чему. Больше чем уверенна, каждая останется при своём мнении. Всего доброго.

Ол
Ольга

не всегда...порой узнаешь ее цену, когда уйдет из жизни самый близкий

Татьяна

Да.Когда заглянешь на тот свет, наступает совершенно другая жизнь

Константин Иванов

Может Вы правы,я как то по краешку не ходил и не так уж ее и ценю

Надежда Генералова

Это правда Костя.Я ценю каждый миг жизни,и это нее красивые слова.

Константин Иванов

А я Надежда как то не очень.Я больше боюсь за жену,у нее ведь был инсульт.Но кажется ничего и сплюньте

Надежда Генералова

Здоровья вашей жене.А я умирала.И за меня тоже беспокоются все мои близкие.

Константин Иванов

Здоровья Вам и побольше.И я тоже сплюну

Юрий Логинов

Особенно когда будешь висеть, удержавшись за соломинку.

Рустам Турсунов

Некоторые всю жизнь ходят по острию и цену ей не знают...

Людмила Лемешева.

Не может того быть, уверенна.

Галина Д

или вообще... провалишься туда... где более 4 мин не живут

Иван Колганов

(есть ещё более глубокие места, где 30 секунд максимум)

Галина Д

ну да... и потом цену ой как знаешь хорошо... и живешь наслаждаясь каждым мгновением жизни.. каждый день как праздник... слышишь птиц которых не замечал... шелест листьев, дуновение ветра... и много прекрасного еще на Земле....

Иван Колганов

Я в курсе... У меня и письмо есть соответсвующее

Галина Д

да. еще много непрочитанного для меня есть в книге КИБ

Иван Колганов

ой...а я себя ручкой считал:о)))))) и жопа при ней:о))))))))))))))))

Галина Д

ну это да... так сильно близких могу назвать. Вас вроде еще не называла?

Иван Колганов

Ты спать пойдёшь? Я не настаиваю, но мне надо покормить завтраком. Около часа - пока приготовлю.

Ти
Тимуровец

В жизни много краешков , хоть из дома не выходи, да и то.

Людмила Лемешева.

Нет, есть черта, из-за которой нет возврата, а уж если вернули........

Роман C

по лезвию))) главное ноги не ррасставить и не упасть))))

Роман C

Живую руками не поймаешь))

Людмила Лемешева.

А кто сказал что руками? Это очень юркий зверёк и смелый.

Людмила Лемешева.

😂- уважаю Ч.Ю.👌

Роман C

Я всегда за туманом , а не за цветами и за запохом тайги))))😂 😂

Людмила Лемешева.

Ну , где туманы и тайга. там и цветы рядом😉 ☺️

Андрей Григорьянц

Я был за краем... Но что я вам уже обьяснили

Андрей Григорьянц

Незнаю как вам а мне оба раза было жудео

Людмила Лемешева.

Хорошего мало, зато умнеешь молниеносно.

Сергей Коваленко

...а до этого,какие восторженно-наивные...

Владимир Н

по краЕшку. Не путать с краЮшкой хлеба.

Людмила Лемешева.

Я не на уроке русского языка. А если вы здесь для этого, то флаг вам в руки.

Владимир Н

Ничего не имею против желания некоторых оставаться недоучками. Это их право. Но лично меня коробит агрессивное нежелание совершенствоваться. К Вам это не относится, поскольку Вы исправили недочёт. Вы молодец, и именно Вам флаг в руки!

Людмила Лемешева.

Дипломатично. И всё же, все мы люди, и никто не застрахован от ошибок. Меня даже комп не поправил, к вашему сведению.

Владимир Н

Комп. для меня не авторитет, поскольку в него заложен уровень специалиста, вложившегося в комп. Я веду себя не ДИПЛОМАТИЧНО, как Вы выразились, а УВАЖИТЕЛЬНО.. Поскольку мое стремление помочь людям, чем могу, а не унизить. Я тоже не безгрешен и ошибаюсь, будучи человеком, а не роботом. Но стараюсь "учиться, учиться и ещё раз учиться". До самой смерти.

Людмила Лемешева.

Знаете, вы правильно сказали, что не робот и ошибаетесь.Но ничего смертельно не поправимого не случится именно в этом случае. А учится не здесь надо, а в жизни,и даже там никто не застрахован от ошибок. И я считаю, что лично меня вы унизили и ещё одна женщина. Изо всех.За людьми легче замечать недостатки, не правда ли. Я до такого никогда не опущусь, да ещё здесь. Пишут вообще что хотят и как хотят. Их право.

Владимир Н

Ну раз так, то значит, что я Вас рано похвалил. (и зря потратил на Вас время).

Людмила Лемешева.

Знаете, я всегда болезненно отношусь к разным поучениям и часто прислушиваюсь к некоторым и умею признавать свои ошибки. Но извините, сейчас даже не расстроилась почему то. Всего доброго.Не отвечайте.

Алекс Венцель

Проходил и проползал не один раз...))))))

Людмила Лемешева.

🤝 С наступающим вас🥂 🎄

Алекс Венцель

Спасибо и вам не болеть...)))))))))

Владмир

И становится проще относится к бытию.

Людмила Лемешева.

Можно и так. Главное, меняешь жизнь кардинально.

Владмир

Общение с другим миром было?

Валерий Кузнецов

Кто то это узнаёт а кто то этим живет.

Валерий Кузнецов

Вся беда в том что нас никто не спрашивает как на жить, жизнь сама диктует сваи условия.

Людмила Лемешева.

А мы на то, чтобы её корректировать.

Валерий Кузнецов

Прочтите Булгакова. Он это очень хорошо объяснил Берлиозу.

Людмила Лемешева.

Жизнь тоже не плохой учитель, и уверяю, ни чуть не хужеБулгакова, если не лучше.

Валерий Кузнецов

Так кто Вашей жизнью управляет? Не Вы же сами. Смотрите, Аннушки гуляют по улицам.

Людмила Лемешева.

Да вс ё я знаю, не надо меня убеждать. И всё же корректировать мы её можем. Если бы Аннушка была внимательней, она бы не пролила масло......

Валерий Кузнецов

Пришли наверно времена,
и вот состарился уже,
как отрицать,
и смысла в этом я не вижу.
А мысли точат из нутри,
мешают жить,
напоминают о твоем бессильи.
Что приготовленно судьбой,
в которой нас не просвятили.
Скорее я устал надеяться и верить,
В бессмысленность движенья в пустоту
Кому ты больше нужен, как не себе.
Ни что сказать о блиских не могу.
Они как видно на диете.
Испытывают соус простоты.
возможно им надо тоже, приивстать
и подтянут, забыв про окружающую наготу
А может лутче слиться в пустату.
Где мысли о каторой недают покоя некаму….