Вя
Вячеслав

Между жизнью и хорошим ужином есть небольшая разница — на ужине десерт подают последним. (?)

Ответы
Инна Морева

А в жизни мы выбираем сами, когда съесть десерт, правда иногда не хватает ингридиентов для его приготовления и только тот кто умеет импровизировать и готовить его из того, что есть, живет с удовольствием!

Мозжелина Екатерина

Вячеслав! Я хочу попросить тебя поздравить от нас Олесю, Леночку, Сашу и Валентину Ивановну наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем вам всем здоровья, благополучия и мира! Обнимаем, Катя Коля г.Лабинск

Вя
Вячеслав

Спасибо. Но кроме Олеси своей я никого не знаю. Уж извините

Наталья Ипатова

создавай свою жизнь и свое меню в жизни сам . устанавливай свои правила .. и можешь и дисерт и ужин раньше или в одно время . решаешь сам Ты

Вера Шаповалова

Детство и молодость сладкая составляющая ужина, зрелость- основные блюда а старость унылое ожидание,чем попотчуют на ужин?

Вера Шаповалова

Вы самоуверенны, не находите?

Вя
Вячеслав

Я уверен в моём счастье быть сыном состоятельных родителей. Это лучшая гарантия нашего с Олесей счастья.

Вера Шаповалова

вам повезло, главное сейчас,- Счастливого пути!

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Жиляева

На ХОРОШЕМ ужине все блюда одинаково хороши и салат не хуже десерта, так в жизни в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы

Татьяна Морозова

А своим мысли излагать не научились, попробуйте. Это намного интересней, чем кого то постоянно цитировать.

Вя
Вячеслав

I do this as I saw fit. And I do not ask anyone what and how to do. It's clear?

Оксана Медвидь

життя - швецький стіл...що хочеш, те й береш...потрібно лише вміти його взяти!

Александр Тененбаум

Ну так и жизнь бывает сладкая,ну а ужин что бог пошлет и без десерта))

Tatjana Schatz

крооме жизни есть доверие ! если нет доверия не может быть жизни*

Наталья Лосева

Если дело дошло до торта значит праздник не удался.

Вя
Вячеслав

Ок

Вера Шаповалова

Третий раз отвечать не буду,Ответ писала дважды!

Вя
Вячеслав

Нам не надо в Мадриде (сейчас) рано вставать. И потом на Тенераифе, куда завтра улетаем. Рано - в Москве в феврале придётся: в универ ехать. Ну и ладно.

Вера Шаповалова

Счастливого пути , прекрасного десерта!

Вя
Вячеслав

У нас всё только самое лучшее. Только то, что Олеся хочет. Мне понраву её баловать.

Вера Шаповалова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Ванчурина

В конце жизни.... кого то ждет "Царствие небесное"

Вя
Вячеслав

У нас "Царствие земное. Рай на земле" плавно перейдёт в "Рай на небесах". Абсолютно в этом уверен.

Вя
Вячеслав

Ок

Оксана Мавлюкаева

ужин каждый день,а жизнь одна,не вижу сравнений

Оксана Мавлюкаева

а ваше счастье какое,погулять в другой точке земли раз в год?и чтобы вами после этого восхищались,но вы не пуп земли

Вя
Вячеслав

Моё, наше, счастье - любить и быть любимыми. И получать все радости жизни в нужном нам объёме. Мы - Господа во всём в этой жизни. Между нами стена.

Оксана Мавлюкаева

если бы вы сейчас получали в полном объеме то,о чем пишите,не сидели бы на этом сайте

Вя
Вячеслав

А я здесь как в ZOO. Мне нравится наблюдать за экспонатами этого сайта. У меня, у нас, есть свой сайт. Но он англоязычный и не для любых. Тольк дляо друзей со всего мира. Для вас он закрыт.

Оксана Мавлюкаева

слава богу,куда попало не хожу,и здесь-то как час пребывания,вам точно только в zoo

Лариса Заболотникова (Коломиец)

какой еще десерт на ужин? только у самоубийц

Лю
Люба

А жизнь и есть десерт,который творишь сам.

Виталий Скидан

ВЕРНЕЕ ХОЛОДНЫМ......ДЕСЕРТ........КАК МЕТКА...

Васильева Наталья

Не надоело переписывать чужие цитаты??

Вя
Вячеслав

Нет.

Карлыгаш Майсупова

но и шампанское пьют те кто рискуют

Вя
Вячеслав

Я не пью ничего спиртного. Абсолютный трезвенник

Карлыгаш Майсупова

Это хорошо рада за вас

Вя
Вячеслав

Я тоже счастлив что я не как "все".

Виктория Алексеева

На мой взгляд неудачное сравнение.

Вера Шаповалова

А в жизни первым- детство и юность!

Вя
Вячеслав

Мне, нам с Олесей, безразлично. У нас прекрасная жизнь.

Вера Шаповалова

Рада за вас! Я прочла ответ только что. Счастья вам с Олесей!😊

Вя
Вячеслав

Спасибо. Мы имеем право на счастье

Вера Шаповалова

О, йес!

Вя
Вячеслав

Ок