Александр Абрамов

одиночество и лечит и калечит. всё зависит от дозы ?

Ответы
Людмила Петровец

один-- человек существо коллективное, и не должен быть один, стимула жить одному нет, а вот когда появляется ОН, или ОНА, тут перышки почистишь, в душе порядок наведешь и вперед, к ней или к нему, адреналин в кровь, сердечко тук, тук, а походка... летящая, и наплевать на дозу, вперед в ОТНОШЕНИЯ!!!

Людмила Петровец

Согласны со мной?

Александр Абрамов

на все сто. 😉

Людмила Петровец

Здорово!!!

Людмила Канивец

Одиночество бывает разным. Все прекрасно, когда оно осознанно! А когда наваливается внезапно - не всякий может справиться!

Роза Хасанова

Не соглашусь . что лечит.очень тяжело переносить одиночество, пустота давит и никогда не поверю , что покой дорогой.

Владимир Н

Не в силах жить я коллективно. По воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко (И.Губерман)

Валентина Горелова

конечно одиночество прекрасно , но за этой чертой жизни есть новое неведомое и это класссс, живи и люби сейчас

Лидия Мирошниченко

Одиночество это скука!

Вера

Утром просыпаясь, а кругом тишина.Тут человек сам решает свобода это или одиночество.

",
",,",,",,",,"

Калечит.у каждого, даже в семье, должно быть свободное время для себя....для лечения😁

Лариса

В моeй жизни было 10 лeт одиночeства, как оказалось, это были самыe счастливыe годы...e

Любовь Интролигатор

да и хорошо свобода но бывает так хочется рядом настоящего полковника😍😂

Надежда Тихонова

Никого не минует сия чаша,а потому надо к этому явлению относится позитивно.

Aloha

Всё зависит: как рассматривать своё одиночество и как его использовать

Дина Лычагина

Все зависит от того,как ты к нему относишься. Мне одиночество по душе.

Alisa Warshavsky

Одиночество приучает к самостоятельности и пробуждению!...

Alisa Warshavsky

А вы, глубже, really?!!! Не смешите меня. Вы, хамоваты, милейший и общение с вами не доставляет удовольствия!...

Александр Абрамов

даже так. прощайте. барахтайтесь.

Alisa Warshavsky

Ок

Александр Абрамов

привет жидам 🌶️

Alisa Warshavsky

Передам! Не переживайте вы о своей родине!...

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Любовь..любовь!

Иногда лучше одиночество, чем рядом с нелюбимым....

Любовь..любовь!

Спасибо! С наступающим!!!!

Александр Абрамов

С наступающим!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё,как ,калечит,хотя и не одна .....🤔🤔🤔

Вера Соломенникова

это так-согласна,но чаще калечит и делает больно

Эп
Эпикуреец

Всё есть - яд. И всё - лекарство. Зависит от дозы.)

Ольга Усольцева

Да...с одиночеством долго не затягивайте

Александр Абрамов

не страдаю. вы всегда рядом. 😉

Ольга Усольцева

Хорошо

Любовь Яворская

Одиночество-удел си льных духом людей!!!

Лариса

!!!🌹