Ke
Kenes

Я удалил половину всех своих вопросов.Я продолжаю удалять свои вопросы и я буду дальше удалять свои вопросы.Как я удалю все свои вопросы я совершу суицид.Напомню некоторым что суицид это самоубийство.Перед тем как я застрелюсь с пистолета мне себе куда именно прицелится в висок,себе в лоб,себе во второй подбородок или себе в сердце?

–6
Ответы
Алиса Лиса

Мгновенной смерти не бывает: это иллюзия. Только в эпицентре атомного взрыва можно умереть мгновенно. А перед тем как вы умрете и после того, как вы сделаете выстрел в голову, вы испытаете адскую боль и постепенно от 20 секунд до 1 минуты у вас начнут отказывать органы... Вам эта минута покажется вечностью.Так что бросьте эту задумку раз и навсегда

Ke
Kenes

о нееет

Вася Васильков

Сонная артерия и аорта из ружья или обреза.Без вариантов.Висок можешь неправильно выстрелить спасешься ,останешься инвалидом.В пах не стреляй там мягкие ткани ,спасут и больно будет. В сердцп тоже там ребра крепкие.Везде нужна сноровка и умение.Удачи.

Tp
Tpикcтep

Лучше в ногу ! Вроде пуля маленькая , больно конечно но заживает хорошо . А самое главное , переоценка ценностей моментальная происходит , перезагрузка мозгов , принципов , смысл появляется в жизни и всякая дурь уже в голову не лезет !

Наталья Попова

Кенес, а когда приходить посмотреть на это действие ? Ой, зря ,ты, меня не слушал. Тебе очень нужна помощь психиатра. Не тяни. Самоубиться ты всегда успеешь.

Владимир

Надо защищать старну казахстан от дебилов, а не суицидом махать! Тупая башка, Кенес! Обзавёлся английскими буквами и больше думать не хочет!

Day Walker

Братан не дуркуй это депресняк я так потерял своего лучшего друга помни на смену зимы приходит весна пока ты жив ты можешь что-то изменить

Ле
Лена

Ничего Вы не совершите ! Вы просто таким образом хотите обратить на себя внимание .

Ke
Kenes

оооооо неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лена

Да. Я видела ваши вопросы . Обратитесь к психологу , пока не поздно . Тот кто хочет совершит суицид , никогда об этом никому не скажет и уж тем более не будет трубить об этом на весь интернет .

Оксана Алферова

У тебя не хватает смелости жить. И вряд ли найдутся, сделать что-то, чтобы умереть

Ke
Kenes

😱

Соколова🇷🇺

Такие ненормальные играют на публику... Оставь свой сценарий для МХАТа.

Ke
Kenes

о нееет

Елена Прекрасная

Весеннее обострение? В рот, с направлением вверх, что бы наверняка.

Максим Jw

Ты - лжец и болтун 🙂 откуда у тебя настоящий пистолет? Ха-ха-ха-ха.

Ke
Kenes

Откуда у тебя такая уверенность что у меня нет настоящего пистолета?Хорош выёбываться

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Как раз ты этим и занимаешься 🙂 жаль на тебя время тратить.

Максим Jw

Ты - лжец и болтун 🙂 откуда у тебя настоящий пистолет? Ха-ха-ха-ха.

Ke
Kenes

Приедь ко мне и узнаешь

Максим Jw

Вздор и чушь не обсуждаю.

Вл
Владимир

Находить опору в самом себе значит быть могущественным...

Загадка

В висок и второй раз контрольный))) Чтоб наверняка😂😂😂

Ke
Kenes

о неет

Загадка

О дааааа!)))

Элен Ренбауэр Z

Пи@@ани по яйцам.. Может мозги на место встанут

Ke
Kenes

Что то мне перехотелось совершать суицид после слов о своих яицах

Элен Ренбауэр Z

Ну вот. Так то лучше😉😜🤣🤣

Ke
Kenes

Взяли и настроение мне испортилось 🤨😔

Элен Ренбауэр Z

Не реви

Ke
Kenes

🙂

Это Она

К психиатру лучше сходи на приём. Ты болен

Ke
Kenes

Я думаю жить отшельником лучше чем суицид

Это Она

Ты боишься общества?

Ke
Kenes

Нет.Просто мне бесмысленно находится среди людей.

Это Она

Почему

Ke
Kenes

Я сделал вывод и убедился в этом.Жизнь у меня такая.У каждого своя жизнь.А зачем ты интересуешься?Всё ровно нечего неизменится даже если узнаешь обо мне

Лю
Людмила

такие ничего с собой не делают они трусы

Ke
Kenes

о нееет

Лю
Людмила

и достойны презрения

Ро
Роксана

Да куда хотите, лишь бы не в других людей

Ke
Kenes

о нееет

Ка-Валерчик Гузенко

Может тогда лучше сразу так ? 🖼

Любовь..любовь!

Без разницы, лишь бы рука не дрогнула....

Ke
Kenes

о нееет

Любовь..любовь!

Не дрогнет?