Пр
Пришелец

А у нас сегодня кошка родила четверых котят! 👍

Ответы
Валера Каюнов

А У НАС СПЛОШНЫЕ ПЕРЕДРЯГИ ТО СКОТ ПАДЕТ ТО ПЕЧЬ ЧАДИТ ОТ НЕ ХОРОШЕЙ ТЯГИ А ТО ЩЕКУ НА СТОРОНУ ВЕДЕТ А НОЧЬЮ ЦЕПНЫЕ ПСЫ СБЕСИЛИСЬ ВДРУГ С ЛАЯ ПЕРЕШЛИ НА ВОЙ А НА НОГАХ МОЗОЛИ ПРОХУДИЛИСЬ ОТ ТОПОТНИ ПО КОМНАТЕ ПУСТОЙ

Viktor Dratch

...котята выросли немножко, а есть из плошки не хотят. А нас сегодня газ! - Это раз! А у нас сегодня мама, вдруг пошла на б......д, Очевидно нашу маму, что то папа не ....

Пр
Пришелец

папе пиндец пришёл..отё.ся )

Людмила Козина ( Агеева )

Куда их теперь?если деревня ,ладно!видела в городе,кот был и сын,и отец ,муж мог уехать,хоть куда,жена с пятью ,сидела дома!?🤔🤔

Любовь Бородина

А у нас горячую воду дали... У вас начинается головная боль, а у нас закончилась.👍 У каждого свое удовольствие.

Пр
Пришелец

у нас 👎 кончено.

Нина Шапкина

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом, велосипедом-ерунда,мотоциклом это да. Это дело посложнее...

Ти
Тимуровец

Раз, котёнок самый белый, два, котёнок самый смелый, три, котёнок самый шумный., а четыре самый умный.

Фо
Фома

"...а у нас сегодня папа вчера пришёл навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две..."

Юрий Ерилов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят... Котята выросли немного, а есть из блюдца не хотят!

Сергей Баширов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!

Надежда Задорина

Котята выросли немножко, и все едят едят едят!!!Блин не прокормить..все время хотят кушать!!!

Надежда Задорина

Вау...вау...благодарю..вы прелесть и очарование!!!Приятно общаться с умными и порядочными!!!

Пр
Пришелец

ооо..приятно то как🌷

Николай Костров

Офигенно!!! Мы с женой , принимали щенков, Бассет Хоунд, 7 маленьких бассетиков ))))))))))))))

Олеся Панина

Когда будете отдавать, пусть хоть монетку дадут за них. (Если вы их бесплатно хотите)

Пр
Пришелец

отдам бесплатно и вам желаю такого же приплода)

Олеся Панина

Я же говорю. Есть примета хоть монетку возьмите.

Пр
Пришелец

да ладно возьму)

Любовь Важная

Котята выросли немножко и есть из блюдца не хотят😁🙉🙉🐈🐈🐈🐈

Пр
Пришелец

👎 наелись.

Любовь Важная

😮😮Котята огурцы любят?

Пр
Пришелец

это вам 😁 молодец! вот тебе и огурец)

Ольга Балыбина

А у меня сегодня часа два ругалась на меня, потому что я ее не взяла с собой спать)

Пр
Пришелец

наказать её)

Ольга Балыбина

Жила в совмещённом санузле 4 дня, пока хозяева не забрали(

Валентина Найденова

...Котята вырастут немножко, но есть из соски не захотят, им надо мамкину титьку...

Пр
Пришелец

это так) и когда сосут титьку быстро растут)

Валентина Найденова

У меня есть небольшой опыт выращивания котят - они растут на глазах, превращаясь в пушистые шарики (были персы). Ну удачи Вам!!!

Лариса Вараксина

Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят Кажется это Агния Барто

Пр
Пришелец

блюдце ещё рано..кошка кормит))

Лариса Вараксина

Да я понимаю но это детское стихотворение Я думала что вы цитируете детское стихотворение

Пр
Пришелец

да есть такое стихотворение помню...а у нас в квартире газ а у вас?😁

Лариса Вараксина

Да это оно Удачи вам с котятами

Пр
Пришелец

будем воспитывать пока не подрастут а потом дарить)

Лариса Вараксина

Молодцы

Ел
Елена

ничего, раздадите, когда подрастут, стихи, часть которых вы написали,знаю

Фердинанд Маггелан

Здорово! Поздравляю. Наша кошка пряталась под одеяло. Родила 4 котят тоже.

Владимир Кулаков

"Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят ". Гениальные стихи.

Владимир Кулаков

До сих пор живы в душе стихи детства С. Михалкова, А Барто, С. Маршака, Жаль, что сейчас нет такого явления в детской жизни.

Веснушка Весенняя

А у нас один немного вырос.... 11 кг и 86 см без хвоста... А с хвостом метр 20...

Пр
Пришелец

пора его разделывать и зажарить)

Веснушка Весенняя

Так не понятно уже теперь кто кого....

Веснушка Весенняя

Это Вы мою кровь пьете?

Пр
Пришелец

конечно а что остаётся?

Веснушка Весенняя

Конечно, метр двадцать с хвостом! Только на природу с собой взять.,. Мож мышь, а мож забудем "случайно".…..