Луиза

А вы замечаете, что упаковки в магазине становятся всё меньше и меньше? Почему так происходит ПО-ВАШЕМУ МНЕНИЮ? 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Мой кот тоже говорит мне- "Оторви зад от дивана, сделай что - нибудь полезное, все изменится к лучшему". Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?"...🤔

Он

Цены поднимать не любят,а если массу
изделия снизить не значительно, то пожалуйста прибыль можно ложить в кармашек.Маркетинг мля..

Луиза

сволочи они

Он

Мягхко вы про них,но по сути верно.Все под маркетологами сидим,они правят бал.

Natali Ник.

скрытое повышение цен... еще год назад заметила, знатоки этикеток сказали, что это давно уже...

Владмир

Вы что, по магазинам не ходите? Давным давно весовой товар вместо 1 кг - 900гр. Мороженое вместо 100гр - 60гр, ПЭТ бутылки вместо 1,5л - 1,3л. И так по любому товару.

Котэда

Экономика очень экономна

Владмир

ГОСТы надо возвращать!

Котэда

причем с помощью троек!!! Без суда и следствия

Владмир

👍👍👍😬

Леонид Шестаков

хоть через сто лет проснись - что происходит в России - воруют!... 😄

Луиза

почему в России воруют, знаете ответ?

Светлана Николаевна

Вирус придумали, может хотят, что-бы ещё и померли с голоду.

Татьяна Морозова

я про вискас не знаю мои животные всегда едят со мною ...

Ariel-Oleg Aminov

Так у поставщика производителя больше заработок

Телефонист Вася.а

У меня не мнение, а знание.Вращаюсь в этой сфере.

Nataly🌺

Может о котейках заботятся, чтобы не толстели

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они осень дороно стоят чем сама продукция

Те
Терпите?Терпите!

проверяют на прочность и предел терпения.

Владимир Чураков

Содержимое... А упаковки в порядке!😉😁

Nikola Mahkov

-не замечал!-мы все по рынкам и базам!--

Энинг Сокол

просто кому-то очень нужны деньги

Га
Галина

Скрытое удорожание называется

Луиза

прямое неуважение к потребителям

Га
Галина

Про уважение они забыли

Адам Адамов

Деньги заканчиваются, видимо

Serij

Меньше. Видел. Кот жалуется?

Луиза

да

Serij

Бедолага. Двойную порцию ему. Хозяйка дома не надоела?

Луиза

обойдется

Serij

Бедолага не понимает что происходит

Пан Стефа́н

Кот на Ельцина похож. 🤣

Хохотушка Весёлая

Скрытое повышение цен))

Света Веселеля

коту явно не нравится))