Чёрная Мамба

Ковид снова вернулся. На этот раз очень опасный. Заражение ☣ мгновенно происходит.

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

в ерунду всякую веруем?

Чёрная Мамба

Если это ерунда то почему тогда был карантин и ковидные госпиталя? Разве ерунда могла столько людей и стран запугать.

Qqqq Qqqqq

дорогая девочка когда надо создать напужать и не такое могут специально обученные люди сотворить

Чудо

Идиотизм возвращается

Красивая Молодая Аня

Не боюсь ковида я.

|=
|=|@©Tя

Мы им вообще никто не болели слава богу

Ка-Валерчик Гузенко

Виноват Путин ))?((

Прохор П

И что делать???

Ан
Анфиса

Не паникуй...

Ан
Анфиса

Просто уже прошла эту школу... в марте вакцинировалась, а в сентябре заболела, при чем очень глубоко

Сэр Ёжик

Новый виток вируса? Он же мутирует, как и грип. Болею раз в год и то в тёплое время года. Лдин раз привился от грипа - болел 3 раза в течении полугода. Так что бессмысленно прививатся.

Ан
Анфиса

Это было два года тому назад...еле выкарабкалась...

Сэр Ёжик

Переболел. С потерей вкуса и обоняния, да 20 или 21, чувства вернулись через пару месяцев, а вот физически востанавливался с полгода. Не тоб что бы ноги еле волочил, но силы явно покинули. Думаю помог бассейн и лыжи.

Ан
Анфиса

😁👍

Вадик Царёв

И проходит !

Адам Адамов

Боишься?

Чёрная Мамба

Это не шутки. Были случаи с летальным исходом. Так что недооценивать не стоит ковид.

Адам Адамов

Боязнь от неясности- вот и весь ковид

Чёрная Мамба

А зря, если будет время сделай прививку.

Адам Адамов

Нет, я против, пока не принудят

Чёрная Мамба

Личная безопасность, зависит только от тебя!

Адам Адамов

Я надеюсь на свой иммунитет. Пока не подводит

Чёрная Мамба

Это новый штамп ковида так что береги себя

Олег Кочетков

Вы уже

Т-
Т-1000

Да уж

Maksi Kara

👍🤨