Дильшод'$

1/ Куда смотрел Бог наш милей? 2/ когда убивали не винных людей? 3/ Когда в городе Беслане, 4/ Расстреливали без защитных детей?

Ответы
Владимир Коченов

Не вали на Бога грехи людей .Их убивал не бог а исламисты .

Дильшод'$

Но Богу то молились, а вопрос такова; услышил ли Бог их них молитву?

Владимир Коченов

В автокатастрофах погибает ежегодно 10000человек чем не война .Про них что не скажешь .А сколько миллионов абортов делают женщины убивая своих безоружных детей .Беслан это капля в море.

Дильшод'$

Просто хочу понять, стоит ли молится и положится на Богу

Дильшод'$

Критических моментов?

Владимир Коченов

Чтобы знать волю Божью нужно читать библию .она там изложена четко.А чтобы услышана была твоя молитва нужно соблюдать условия поставленные Богом для того чтобыОн тебя услышал.во спервых нужна вера что Он есть и ищущим воздает.Нужно покаяние в своих грехах.

Дильшод'$

Ок. Хорошо прочту.

Ольга Сивек

вот Вы нашли виноватого...

Андрей Абидов