Екатерина

🖼
16 февраля 2018 года наш Петушок последний раз прокукарекает на прощанье и взмахнет крыльями… Его место займет желтая собака. А мы уже можем представлять желаемое нами в 2018 году…Мысли материальны………
Давайте загадаем будущее…

🖼

Ответы
Людмила Кочеткова

хорошо. Как раз первого кладут на операцию в больницу. Очень хочется что бы все прошло хорошо. Не хочется растраивать детей и внуков

Екатерина

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Сами верьте и другим внушайте!

Wo
Wolf

например: не просто крупное землетрясение в Японии, но и в Америке))) Мысли ведь материальны! давайте уничтожим врага России !

Мистер Бин

пуст будет друзей больше и всем землянам жить в мире наконец настанет время когда победить разум над злом

Ал
Александр

Надеюсь.в этот временной период , никакая собака меня не искусает, как в прошедшем году ! 😄

Stanislav Dubrovskiy

А будущее—-опять также власть,выборы фиктивные,дальнейший упадок уровня жизни и так далее

Екатерина

🙄 печальная у Вас перспектива...

Stanislav Dubrovskiy

Да не умения одного

Баласанов Тигран

грядёт мой год, надо придумать, какую-нибудь перспективную авантюру и она свершится

Баласанов Тигран

Ок......будем особенно сознательны, мерси

Екатерина

могу Вам серьезного специалиста порекомендовать.... ___________________________________________________________________________________________ Сергей Вронский, известный астролог и экстрасенс, хирург и психотерапевт, доктор медицины и доктор философии, узник НКВД и политолог, потомок старинного дворянского рода, долгое время оставался в неизвестности. Многие годы его работы тайно передавались из рук в руки и переписывались. https://vgoroskope.ru/astrology/astrologer-vronsky

Баласанов Тигран

Нееее, спасибо, я их демагогию не воспринимаю, как что-то истинное

Екатерина

я совсем забыла, что Вы Фома неверующий...

Баласанов Тигран

Как это, Фома? Я верю в Иисуса, не осязая Его, а вот Фома не верил, пока не потрогал 😂 😂 😂

Алексей Миркин

Сейчас год Крадущегося Лиса,следующий_Свернувшегося Ежа .

Екатерина

смотря какой гороскоп...

Алексей Миркин

Славянский.

Алексей Миркин

Пардон,не ту ссылку кинул.Другой видно отвечал http://dazzle.ru/spec/tgsgt.shtml .

Екатерина

спасибо..

Астра

Очень символично для меня! Родилась в год Собаки, люблю и содержу двух собак..

Екатерина

здорово! проверите как он Вам...ГОД собаки))))))

Астра

жду с нетерпением! должно же мне повезти в конце концов!😄

Екатерина

🖼 УДАЧИ ВАм!

Астра

😁спасибки!!👍

Ал
Алик

Давайте... 😂 😂 😂 👏👏👏🌸🌿🌼🍀🌺

Виталий

Екатерина, как загадывать, если там у вас сплошь такие?😁

Екатерина

🖼 Пусть сбудутся наши добрые надежды и мечты!

Виталий

Наверное..если только золотая рыбка)))

Екатерина

она)))👆

Виталий

Поможет?

Екатерина

добрым мыслям-Да!

Виталий

Ваши бы слова...да богу в уши...

Владимир

Давай загадывай ,а я буду представлять !😁😁😁😁😁

Александр Волков

а чего загадывать то она собака и этим все сказано

Галина Золотарева

МИР,ТРУД, ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО, СВЕЖЕСТЬ,ПРАВДА!

Екатерина

МИР,ТРУД, ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО, СВЕЖЕСТЬ,ПРАВДА! Спасибо!!!

Галина Золотарева

И пусть это настанет!

Николай Дементьев

преданней собаки нету существа...

Наталья Антонова (Королева)

люблю собак, мне повезет 🙂

Таня Татьянина)*

вы поможете их исполнить?

Екатерина

я могу лишь что-то посоветовать, если знаю ...не более того....а там как Бог даст...как заслужили....)))

Таня Татьянина)*

хорошо

Екатерина

это и правда очень хорошо....наш Мир очень разумен и мудр...

Таня Татьянина)*

у меня есть желания и я их буду желать!!!!!!!!!!!!

Наталья

Ну вот еще один Новый год!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
следующий к хвосту ...вагон нашей жизни....

Наталья

👍 👌 🙂

Анатолий Гришков

Год будет очень тяжелым!

Екатерина

почему?

Анатолий Гришков

Потому что все в кучу - ОИ, выборы, войны по всему периметру и пр. и пр.

Екатерина

Будем надеяться, что во всем отяжеляющем наше сознание, мы найдем приятное для него))))

Анатолий Гришков

Ну, ладно, если так!

Людмила Ваулина

Не стоит этого делать!

Дядя Миша

Привет Катерина! А где ты их увидела? Вот в светлой рубашке, как брат-близнец. Сам удивляюсь, похож.

Екатерина

на каком-то сайте увидела работы этого канадского фотографа...)))

Дядя Миша

Неужели у меня в Канаде есть родственники? Надо "копнуть" глубже и .................

Екатерина

нет Михаил.....фотограф ездит по миру и ищет похожих....Вас можно было третьим в компанию...

Дядя Миша

Не умею фотошоп делать.

Елена Дмитриевна Огий

Чтобы всё было хорошо!