Т@
Т@Ня

Довольно странное противоречие: здесь столько людей, которых постигло разочарование в любовных и семейных взаимоотношениях, а всё равно все друг другу желают кого-нибудь найти. Смысл? )))

Ответы · страница 2
Егавар Митасов

так в этом и есть смысл - он задан изначально: каждой твари должно быть по паре

Егавар Митасов

Не то. Я просто говорю, что прежняя программа отыграна. Теперь вы можете быть свободными и по-другому счастливыми. Создавайте новые отношения, без залезания в семейную кабалу или принуждение.
Мужчины особенно этого не любят во "втором возрасте". Бесполезно на них обижаться.

Т@
Т@Ня

теперь и женщин трудно затащить в повторные "узы". )))

Егавар Митасов

Ну, это разумно. Она тоже привыкла к новому "комфорту".

Т@
Т@Ня

это сладкое слово свобода ). Странно, у меня был долгий брак, хороший муж, мне нравилось быть замужней женщиной - в этом есть некое преимущество, чувствуешь себя уверенно, защищённо... А не стало этого ....и больше не хочется. Я еще не поняла в чём фокус.

Егавар Митасов

Потому что было хорошо. И чуждого нового человека не хочется.

Галина Мазяркина

Потому что мы все разные, нужно хорошо потрясти себя, все ли у вас в порядке.....

Лю
Людмила

Желают не кого нибудь найти, а желают найти любовь и счастья. Это разные вещи.

Ан Ми

Разочарование как правило в одном человеке, а здесь большие возможности...

Альбина Иванова-Емельянова

Смысл есть всегда. Даже дурь свою показать в инете лучше чем в живую...

Александр

находят преступников, покойников и проституток, человека встречают

Варвара

даже если человек разочарован, он все равно хочет быть счастливым

Во
Володя

В квартире без ремонта можно жить, но вот с обоями как-то веселей.

Анна

Но есть же и удачные варианты и они очень счастливые. Их и желают

Егор

Это просто традишн такой , как наНовый Год пожелания счастья

Егор

Точто.. просто тупо условности..

Вл
Владимир.

Каждый опытный кролик мечтает найти подопытного кролика.😍

Боровова Елена

Володя-добрый день.!!! Вышли ли вы из больницы и как себя чувствуете? Выздоравливайте поскорей-погода такая хорошая. У меня новостей никаких чувствую себя неважно. Возможно вы чем - то порадуете? Так хочется чего нибудь летнего-сказочного -хорошего. Елена Москва

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена!
Занимаюсь только собой - до выздоровления.
Желаю Вам хорошего окончания лета.
Будет что-то новое - обязательно скажу.

Боровова Елена

Спасибо-милый друг-будь смелым м весёлым и котиком учёным!!!

Забава

Желают даже тем, кто не ищет. Наверно больше нечего пожелать

Елена Славгородская

Вежливость проявляют, сострадание. Здесь нет противоречия.

Алиса Лиса

Вера в лучшее нас не покинула! Мы оптимисты - в этом смысл!

Ali Na W

Желают, это что б жизнь малиной не казалась у одиноких😉

Сергей..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!....)))

Соколова🇷🇺

Потому что так устроено природой : должны быть пары.

Счастливый

Пусть хотя бы ему будет хорошо и пусть повезет.!😆

Счастливый

Когда двое любят..для них все понятно и знают друг друга..и поэтому у них крепкая любовь!

Т@
Т@Ня

да не спорю я , не спорю... У меня родители пример любви, верности и преданности. Только не умерли в один день.

Счастливый

👍Я с восторгом смотрю на таких пожилых людей..!

Счастливый

Моя мама умерла 2015 в конце января..ей было 95 лет..я 17 лет за ней ухаживал..отец мой воевал был в партизанах в Белоруссии..дошел до Берлина и умер в 1974 году..я его слабо помню..

Счастливый

Меня бы мой отец похвалил бы..он очень вас любил.!

Ду
Дульсинея

так скукатища одному то, или одной...ну что делать?

Т@
Т@Ня

тогда откуда знаете - скукотища или нет одной?

Пётр Ермаков

Это хорошо воспитанные, вежливые и добрые люди....

Т@
Т@Ня

и , пожалуй, немного наивные ))

Т@
Т@Ня

Нет, конечно...просто затруднение ))