Кы
Кызыма)

Вот о чём подумалось,друга хочу, какого-нибудь Петровича.Который от ботинка прикуривает и чайный гриб на подоконнике растит.Чтобы умел сделать настойку "из топора" и набить татуху калёной струной. Не скажу, что меня "воздушные эльфы" уже вусмерть достали,но устаёшь же,когда большинству твоих знакомых до тебя еще ванная вина,папина библиотека и два кризиса.
Я бы такого назначила почетным психотерапевтом. Уважала бы,ценила,помогала. Приходила бы к нему грустненькая такая с потухшим глазками и кулёчком непережёванных обид. И просила бы его сиплым голосочком:- Петрович,а Петрович, назови меня мямлей.Капец,как надо.
А он мне:-Не ной,жизни ты еще не видала,да пороху не нюхала,мелкая. Сопли свои собрала бегом,да тапки надень, пол студёный.Сало рубай, да с ржаным хлебушком, диета у нее видите ли. Наголодалась небось, ухватиться не за что.На вон,капусту приложи. Пинк Флойд ей фигня, дура малолетняя!😁😁😁

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Слог - замечательный . Чую - русской бабой пахнет

Елисеев Евгений

вам бы прозу писать, на соответствующих сайтах

Nikola Mahkov

-вам надо в серьезный поход!-природа лечит!--😂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это фантазии, а по факту сбежишь от такого

Пётр Байков

Мозг- мозг набекрень! Не легко с девушкой!

Владимир

ПигХфлойд действительно фигня, Крошка!

Владимир

Друг ваш ПигХфлойд Петрович -фигня и Пинк Флойд тоже.

Владимир

Как-то надо уравновешеннее быть что ли, Алсу:

Кы
Кызыма)

Не получается у меня уравновешеннее.)))

Владимир

Вот потому такая не уравновешенная фигня, что вы слушаете всякую фигню, а не слушаете нормальные драйвовые вещи:

Владимир

Ух, хулиганка, Алсу!🌷

Оскар Младший.

А ты не могла найти вопрос по длиннее))))

Arsen Beisenov

Это что за монолог Чацкого?)))

Валентин

да не хрена это не помогает

Кы
Кызыма)

Неужели у Вас был свой Петрович?!))

На
Наталия

Проснись, девочка, это сон!

На
Наталия

Не фантазируй. Вернись в реальность.

Кы
Кызыма)

Да поняла я уже, поняла.)) Помечтать не даёте.) Всё, возвращаюсь, я снова с вами.))

На
Наталия

По себе знаю.... иногда такое нафантазирую, что сама поверю, а потом точно облом и не остановил никто....

Кы
Кызыма)

Не, у меня, когда фантазия зашкаливает, обычно, она в цель превращается.))

На
Наталия

Тогда не буду мешать, пусть все фантазии превращаются в достигнутые цели. ☺️🌺🌺🌺

Se
Serg_From_Usa

да... Любовь к сильной руке

Виталий

Что за бред сумасшедшей?

Кы
Кызыма)

Пфф... это разве бред?))) Вы меня выспавшейся ещё не читали...) Вот тогда - да, вот тогда, действительно, полёт фантазии.😁😁😁

Виталий

А если слушать то наверное тогда как в мультике?

Виктор Косачёв

Пообщаемся в тему Алсу ??

Виктор Косачёв

Зря однако.

Роман Смирнов

пузырь возьми и к соседу

Андрей Журавлёв

Во девку торкнуло!...

Кы
Кызыма)

Эт ещё не торкнуло😁 это просто настроение хорошее.)))

Yra Kozlov

продолжение будет?

Елена)

😁....-поможет ?)

Кы
Кызыма)

По моим расчётам, должно))

Герой-Любо V Ник Z

красиво