Lew Usow

Приемлемый вариант дозирования спиртных напитков при совместном их распитии в домашних условиях. (по словам довольно известного и не только в России человека)

Ответы
Михаил Михайлович

— А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штаны…..— И что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Александр Меренков

Спирт - это протоплазматический яд. Попадая в организм он с ходу начинает крушить клетки тела. Меру самоубийства каждый определяет самостоятельно, ибо иначе может наступить уголовная ответственность... Чего-нибудь понятно?...

Lew Usow

Разумеется. Сразу видно, что коммент точен.

Lew Usow

Но не по делу.

Александр Меренков

Дело, это уже не моё,... прокурорское дело... Но выбор человек делает сам...

Татьяна Иоановна

Умеренное употребление спиртного в среднем один раз в неделю защищает людей от проблем со зрением.

Lew Usow

Упрощает взгляд на беспросветность бытия?

Наталия Соколова

Для меня водка 250 гр.,шампанское 400 гр.,коньяк 100 гр.Но сейчас я не выпиваю,просто не хочу.

Lew Usow

Подсказочка. Со слов известного поэта. И строчку эту, я просто уверен, Вы знаете наизусть чуть ли не с пелёнок.

Валерий Свиридов

" И если водку гнать не из опилок , то чё б нам было с пяти бутылок ? " . В . Высоцкий .

Lew Usow

Отлично. Почти подходит под условия вопроса. Браво.

Вадим Матов

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Лидия Белокопытова

да как собираемся так и говорим ну что по маленькой

Lew Usow

Как вариант. Но "маленькая", возможно, бывала на уроках литературы в школе.

Лидия Белокопытова

я даже не знаю как отвечать правда правда

Lew Usow

А на этих самых, по литературе, и проходили творчество любимого нашего с Вами классика.

Лидия Белокопытова

нет не помню уже это было давно

Леонид Бахтин

самогон ,напиток для домашнего использования

Lew Usow

Способ дозирования.

Леонид Бахтин

самый лучший ,перегон ,почти спирт питевой до 70 градусов ,укаинцы любят с салом заедать

Виктор Лазарев

...Да при милых Дамах, то и до бесконечности!

Андрей Рачков

однако предпочитаю пить один на улице

Lew Usow

Как это не печально, но это сугубо Ваше право.

Василий Жуковец

Ведро и стопку.....Потом на коня еще..

Валентина Косаревич

До поросячьего визга....????

Lew Usow

Мера. Не иносказание.

Ирина Лагунова

Ну и ...... просветите нас!

Lew Usow

Если Вы хотите просто ответ, извольте, могу написать в "личку".

Наталья Рогожникова

эта мерка у всех разная

Фархад Исмаилов

Пей досыта. Но "в меру".

Владимир Жданов

РАЗЛИВАТЬ НА СЧЕТ

Lew Usow

Ответ, однозначный и ни единожды опубликованный, существует.
(более того, Вы его помните с детства)

Lew Usow

Если хотите, но только в личку.

Василий Сурай

Душа меру знает....

Авенир Вайнштейн

ВРЕЖЕМ ПО СОТКЕ!

Lew Usow

Ответ, однозначный и ни единожды опубликованный, существует.
(более того, Вы его помните с детства)

Света Сорока

на пару пальцев

Lew Usow

Проза. Вопрос касается поэзии.

Виктор Исаков

0,5 л на троих?

Виктор Исаков

А может , как с числом П 3.14 точность до второго знака - и достаточно. А здесь до этой фразы ?

Lew Usow

В таком случае, что делать с основанием натуральных логарифмов в двоичной системе счисления? Тоже до второго знака прикажете?

Виктор Исаков

вот в двоичной системе не считал. Достаточно, думаю, и в обычной.

Lew Usow

А надо было. Матчасть - она не для ленивых клавиш.

Виктор Исаков

пойду изучать....