Да
Даша

"— Абрам, где ты достал себе такой костюм?
— В Париже…
— А это далеко от Бердичева?
— Ну, примерно, две тысячи километров будет.
— Подумать только! Такая глушь, а как шьют хорошо!"Вы носите костюмы?

Ответы
Анна Сова

в Одессе был на подобии анекдот...Где ты эту курточку достал, в Париже, смотри в такой глуши и такие вещи... ( смысл -Париж по сравнению с Одессой одесситы считали -глушью, а Бердичев действительно глушь).

Да
Даша

не была там,но анекдоты обожаю

Анна Сова

да редко кто не любит....Одесситка на старости лет слетала в турцию и говорит . все было хорошо, только секса мало было...Ой Софья в вашем возрасте..А шо возраст...Лежать я еще могу........ Какая красивая пара-произнес Наум, бесцеремонно разглядывая грудь Розы.... Мужчина едет в поезде класса люкс, мужской туалет был занят, зашел в женский. Красота , садится на унитаз а там три кнопочки на стене. одна кнопка ТО, она нажал полилась теплая водичка все ему помыла.. Не фига подумал мужик бабы живут, рядом нажал ОТ пошел теплый воздух все просушил. а рядом большая красная кнопка надпись АУТ.Нажал очнулся в больнице под капельницей . А медсестра ему говорит, первая вас помыла, вторая кнопка вас просушили, а третья автоматически вытаскивает тампоны. Ваш член под подушкой

Да
Даша

спасибо

Dmitriy Zalesniy

абрам =шо такое я спал с твоей женой --- ну и шо----я сплю с ней каждій деньь

Да
Даша

Ортодоксальный еврей рассказывает:
Иду я в субботу по улице, вижу, - лежит кошелек, толстый, полный денег. Думаю, - что делать? Сегодня суббота, делать ничего нельзя... Вот если бы была пятница... Помолился, и что вы думаете? Везде суббота, а вокруг кошелька - пятница!

Dmitriy Zalesniy

ок 5ть баллов

Се
Сергей

Люблю этот предмет гардероба, но не злоупотребляю

Александр Комар

В редких случаях...дежурный висит

Да
Даша

должен быть один

Александр Комар

Не знаю ..у меня один

An
Andy

Урайнк редко. И только Бриони

Да
Даша

спасибо

Анатолий Валюх

Иногда по праздникам одеваю.

Да
Даша

для солидности

Анатолий Валюх

Просто привык в школе.

Николай Лаvреноv

Да))) Это моя любимая одежда))

Да
Даша

вы очень элегантны

Егор

Выносим только при пожаре

Да
Даша

привет пожарникам!

Егор

👋

Павел Борисов

Да всю жизнь костюм Адама

Павел Борисов

Давайте дружить

Да
Даша

давайте

Павел Борисов

Можно я вам включю в друзья?

Да
Даша

конечно

Павел Борисов

Спасибочки

Eugene Polli

И даже галстук с носками..

Да
Даша

по цвету подходят,я надеюсь

Eugene Polli

И даже по размеру..

Да
Даша

великолепно

Eugene Polli

А то!

S.незнакомец

двойка футболка и шёрты

Да
Даша

у меня тройка есть- майка,шорты и кепка

S.незнакомец

во бля а очки

Да
Даша

очки- это аксессуар

Владимир Забродин

В основном -лапсердаки.

Да
Даша

☺️хорошо,что не сюртуки

Михаил

все сшиты в Бердичеве

Да
Даша

патриот Бердичёва

Михаил

я далек от костюмов. когда мама меня рожала я вряд ли мечтал о пиджаке, я мечтал о полетах

Сергей Гирба

Местами...🙂

Да
Даша

присутственными

Сергей Гирба

Бывает и такими...Но мне кажется,немного странным,одевать костюм в спортзал.Особенно когда не являешься тренером...🙂И костюм не спортивный,а смокинг...🙂

Да
Даша

всё должно быть к месту- костюм, настрой, мысли

Сергей Гирба

Согласен с вами на все 152,5 %...

Да
Даша

☺️спасибо

Сергей Гирба

Не за что...

Евгений Ощерин

давно не одевал

Да
Даша

наверно повода не было

Евгений Ощерин

наверно

Геннадий Фадеев

Приходится.

Да
Даша

значит,работа такая

Slawa Zil

😆 👍

Да
Даша

🙂

Св
Светлана!

Да конечно.

Дж
Джони

постоянно

Y P

такие нет

Да
Даша

вижу,вижу