Lilia Sabaeva

Уважаемые обсуждайцы, знаю, что здесь много толковых и продвинутых людей, как вы считаете, есть ли толк от акупунктуры?

Ответы · страница 4
Nikolaj Boiko

Правила в русской грамматике не предпологают пересмотра по желанию.

Pr
Progressor

Только в одном случае!Если ее делает квалифицированный специалист!!!

Андрей

Я в китае видел, как делают, говорят помогает специалиста надо найти

Lilia Sabaeva

ясненько.....понятненько.....

Андрей

👍

Егор

Есть если делает специалист но таких мало. В основном это шарлотаны.

Ирина

думаю, это фигня. но если очень в нее поверить, то сработает на благо

Ал
Александр

это когда в тебя живого иглы стальные нестерилизованные втыкают?

Lilia Sabaeva

иглы как раз стерилизованные......меня интересует есть ли смысл?

Ал
Александр

меня от облысения ими раза три лечили. лечебный эффект на аватарке

Андрон Шрайбикус

Есть конечно. По себе знаю. Только на шарлатана не нарваться надо.

Ле
Лена

Мне делали . Давно правда . Как то особого результата я не увидела

Жорж Милославский

Вам нужно найти специалиста, а не того, кто может это делать

Александр Вяткин

Есть,если иглы в умелых руках.Есть альтернатива - СКЭНАР-терапия.

Константин Саратовцев

Проверено на себе, результатов не заметил, ни плохих, ни хороших.

Константин Саратовцев

Давно было, в больничке лежал. Но не менее 10. Врач красивая, музыка приятная, вот и всё.

Lilia Sabaeva

если не секрет а какая хворь приключилась с вами?

Константин Саратовцев

Она и не исчезла, 2,5 позвоночные грыжи.

Lilia Sabaeva

тяжко......выздоравливайте!

Константин Саратовцев

Спасибо! ЭТО не лечится, помогает терапия типа Дэа ДЭНСА., ну и обезболивающие помазухи. Радикальный вариант, операция, но НИКАКИХ гарантий, прибежал бегом, а из больницы с палочкой, на всю ЖИЗНЬ.

Lilia Sabaeva

.....и какой только нет хвори на белом свете...

Сергей Kagalenko

может быть любой результат у меня одного из друзей парализовало

Евгений Коломийчук

Да толк есть но всё зависит от мастера и тваего знания философии

Ермолова Инесса Станиславовна

Если они начали это делать раньше нас и у них получалос, то есть)

Михаил Черепанов

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу

Михаил Черепанов

Если что, то могу рекомендовать. Это именно тот вопрос к которому бездумно относиться нельзя - потом то нечем ужо буде

Lilia Sabaeva

да уж....и жить страшно......а не жить еще страшнее

Михаил Черепанов

И очень дорого. Особливо нынче, и тем более зимой. Хлопотно это.

Lilia Sabaeva

остановите землю......мы сойдем.....

Михаил Черепанов

Нет. Не вариант, Такое хулиганство ни к чему привести не может. Это еще Григорий Остер доказал в сказках с подробностями

Владмир

Есть! Китайцы ее не зря придумали. Учите местонахождение БАТов.

Владмир

Биологически активная точка которые служат проводниками жизненной энергии или при иглоукалывании или массаже или прижигании.

Владмир

👍😑

Z-Мимокрокодил-V

Если её хорошо знать и правильно применять, то несомненно есть.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

см куда и чем могу посодействовать пока море не закипело счас 28

Валерий Коровин

Если специалист грамотный, толк точно есть..Проверил на себе...

Марго Беккер

Есть я делала помогло, НО -нужен оч хорроший спец-лучше китаец!

Василий:))

есть.... надо правильно разбудить спящие точки на своем теле...