Ца

Назрел вапрос. Если замужняя баба ..ничерта не делает по дому, то чем она должна (или не должна?) восполнять такой сурьезный недостаток? Мужчины, бездельница жена (представим) как вам? На всю жизнь и нет претензий к ней-реально?

–1
Ответы
Дмитрий Петроф

вы представляете женщину как полноценного человека....всесторонне развитого...без вредных привычек...абсолютно честного...искреннего...верного...нацеленного на работу...на самом деле это лицо противоположного пола несамостоятельное...это взрослый ребенок которого надо оберегать...обеспечивать ...кормить.....подбадривать ...для её самооценки...делать все за него...за тебя она будет только тратить только твою зарплату...и постоянно требовать там что-то...

Стас Васильев

Реально нет. Женщина таки не для работы создана, а для украшения гиббона работающего, для ему улыбки, слова доброго, ну и поязвить, поставить тоже надо. Ну а как, на то она и девочка, а ни баба чтоб посуду и унитаз пидарасить.

Владимир

Знаешь, давным давно сказано в писании и все алгоритмы прописаны ! Просто не кто их не соблюдает, отсюда и проблемы в отношениях...

Ца

не пользую писание

Владимир

Если говорить простым языком, то твоё Я всегда провоцирует его доказать...😀

Дедушка Старенький

Если хороша в постели и может интересно побеседовать, то для меня достаточно. А для работы можно и слуг нанять.

Ир
Ирина

А почему вы уверены, что она ничего не делает по дому? Вы её домработница?

Ца

Я от первого лица

Ир
Ирина

О себе?

Ца

именно

Ир
Ирина

А кто же всё делает?

Ца

муж

Ир
Ирина

Интересно.

Валерий Егов

Работать должна , копейку заколачивать и мужа хорошо ублажать.

Владимир Просто

Ну, если она финансовый директор и грефа, то претензий нет!

Светлана Степанова

я всю жизнь так живу никаких претензий

Ца

оу, молодца!

Светлана Степанова

как воспитали

Ца

👍😅

Vlad Bosikom

Не знаю, не пробовал...

Old Bastard

Вот тебя торкнуло...

Владимир Б

4 - ре вопроса...