Андрей

Должны ли быть у девушки кубики пресса?

Ответы · страница 2
А*
Анна ***

Не знаю. У меня нет

Биярслан Гайбулаев

Красота и немного ума точно должно быть

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Наталья Попова

Самому нравится?

Наталья Попова

Не спорю. У каждого свои вкусы. Но все должно быть в меру...

Андрей

Конечно. Я не имел в виду перенакачанных.

Св
Света

Я то ж люблю когда кубички и красиво.....

Св
Света

У меня кубички с букавками.......

Наталья Попова

Тату???? 😲😲😲

Св
Света

Нееееее,это я отвлеклась и не то написала....)))

Елена Сергеевна

Не обязательно

Елена Сергеевна

Какие фантазии с утра)))) а нельзя вишенки из тарелочки есть? Как нормальные люди)

Андрей

Можно. Но хотя бы разок охота с животика, чтобы взбитые сливки ещё были))) И чтобы животик вздрагивал от удовольствия.

Елена Сергеевна

Жесть....

Елена Сергеевна

Та ладно,каждому свое,как говорится)

Андрей

Потянуло меня на романтику.

Татар Кызы *****

Фу не красиво()

Татар Кызы *****

Женщина должна быть нежной.....

Андрей

Ну хотя бы плоский подтянутый животик.

Татар Кызы *****

Да... Мужчинам это тоже не мешало бы...

Татар Кызы *****

Я отвечу на этот аопрос только любимому, который где то здесь затерялся..... Простите.

Татар Кызы *****

Обсуждать это с вами я не могу...

Sh
Shaxnoz

Думаю нет

Виталий

На лобке.

Валентина Баженова

да это так, Я с Винер Ириной, президентом худ гимнастики России выступала на соревнованиях. Это фанатик, таких поискать, как Тарасова в фигурном катании. У Иры, когда она стала тренером всегда жили 1, 2 гимнастки дома, потому что они жили в других городах А сейчас ее раскрутил ее муж миллиардер, построил ей школу олимпийского резерва. Но и она вкладывает себя всю в гинастику, хорошо, что муж это понимает

Виталий

Про них вообще речи нет...это действительно фанаты своего дела...особенно Тарасова..столько лет..Молодец она.

Валентина Баженова

Я когда смотрю передачи с их участием, я заряжаюсь от них позитивной энергией и мне хочется хоть чуточку быть на них похожей!!

Виталий

😁 Как говорят кому что бог дал..

Виталий

Выхожу..всего хорошего..

Фенька *****

зачем..

Котэда

Кубик пресса впереди
два кубика позади

Рыжик

Зачем?

Дмитрий

Это девушка а не пауэрлифтер