Баба Яга

Кто какие смотрел фильмы о переселении душ? Увлекательно-мистически-завараживающие?🤔

Ответы
Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 Негритянский фильм. Начало. Едет катафалк. В нем лежат связанные старик и бабка, муж и жена оба негры. А рядом сидят молодые муж и жена, тоже негры. Это вступление. И начинается история фильма. Одна семейная пара, всю свою жизнь, практиковали магию вуду. И вот они состарились. Но они знали, что одним обрядом, можно перести своё сознание в другое тело. они завели знакомство с молодой супружеской парой. Сдружились. И. Провели этот обряд из магии вуду, по обмену сознанием в телах. Там были разные приключения в фильме. И вот финал картины. Едет катафалк. Там связанные старик и бабка, муж и жена оба негры. А рядом сидят молодые муж и жена, тоже негры. Старики лежат связанные и оба рыдают. А молодая пара мило улыбается. Но весь ужас состоит в том. Что в телах стариков, сознание молодой пары. А в телах молодой пары, сознание стариков. И эта семейная пара, которая знает секрет магии вуду. Такой трюк они уже проделывали неоднократно, когда их тела становились старыми. 👈👈👈 Вот. Как будто ты кино посмотрела 😊🌠🎆🎇

На
Наталья

Я видела этот фильм😁

Константин

Круто что смотрела! Название его припомнить не могу.

Константин

Супер! Неожиданно! 🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇 Очень прекрасно выглядишь! 🖼

На
Наталья

Блин🤣🤣🤣

Константин

А то! :))

Баба Яга

Забавненько тут у вас:))))

Евгений Бриг-Снежин

Преподобный Нектарий завещал:
"Делайте внешнее,
а когда оно будет в исправности, то и внутреннее
образуется. Но сделав добро, не гордитесь, а
благодарите Господа:
"Твоим благословением, Господи,
совершил я это".
Вот -где ответ на все вопросы литераторов о
дарах свыше, озарениях и вдохновении!..
На 80 5 - это труд во имя добра и любви,
осознанный путь к добру и милосердию внутри
себя, а коль ты вершишь путное что-то, то молча,
с молитвою, и не кичись, не хвались ...
Ответ

Баба Яга

Это к чему сейчас было?

Евгений Бриг-Снежин

Мало милосердия и чисто женственности,
той, что молчалива и мощна, цельна и
совершенна, глубинная так и тепла - как
тепло домашнего очага...
В тиши молитвенной, вдали от суеты мирской
творили молитвы ради нас с вами святые старцы
в монастырях и в скитах.
ТАМ- гармония мыслей и дел, слов и пути
к саморазвитию и самопостижению своих грехов.
Ответь...............

Баба Яга

Не говори больше того, чем спрашивают. Умей использовать свои мысли и выражать их. Не гонись, как тебе кажется, за красивыми фразами. Самые красивые - это идущие от твоего сердца. Им неповластен шаблон. Они пропитаны тем самым светом☝️

Евгений Бриг-Снежин

хороши мысли....🖼

Баба Яга

Вооот. Тренируйся. А то несешь невпопад абы чего:)))

Евгений Бриг-Снежин

точно....🖼

Баба Яга

Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

Владимир Чураков

Смотрел фильм жутко завораживающий. Про семью в Филадельфии, по моему. Они с помощью магии перемещали свои души в тела риэлторов, которые приезжали к ним по объявлению о продаже дома. И так уже несколько секов подряд... Жаль, что не помню названия. с удовольствием пересмотрел бы. )))

Владимир Чураков

Глубже, это акваланг нужен. )))

Баба Яга

Сачок!

Владимир Чураков

Сачок у тебя уже есть. Развлекайся в своё удовольствие. )))

Баба Яга

Благодарю тебя, о чудодейный волшебник:))))

Владимир Чураков

Ого! Вон я какой, однако! )))

Вадя С Хитровки

-А это чей портрет?
- Это Хьюго Баскервиль
_ Вот он... Хьюго.. - проклятие рода Баскервилей.. Ватсон! Посветите мне... Вы Ничего не замечаете?
- Силы небесные!
- Вот так начнёшь изучать фамильные портреты, и уверуешь в переселение душ... Он, оказывается, тоже, Баскервиль!

Борец С Врагами

Сборщик душ (1990) Soultaker. ужасы, фэнтези ...Умереть заново (1991) Dead Again. детектив, драма, триллер ...Флюк (1995) Fluke. драма, семейный, фэнтези ...Куда приводят мечты (1998) What Dreams May Come. ...Мумия возвращается (2001) The Mummy Returns. ...Рождение (2004) Birth.

Борец С Врагами

Я не упёртый! Я тигр!

Баба Яга

А чего тогда?!:)))

Борец С Врагами

Прости! Потерял нить нашего разговора. О чём это мы?))

Баба Яга

Ты сказал что я такая же упертая, как и ты:))))

Борец С Врагами

У попа была собака и т.д.

Ир
Иришка

Ой не помню.. Как назывался. Там парень попал в аварию, умер и стал девушкой, чтоб почувствовать на себе все тяготы женщины. Комедия, но грустная. А в финале и девушка, которой он стал, умирает от родов.

Foxy Beige

Ой, у меня в голову лезет только все части "Любовь-морковь"... Пойдёт? Ну и в дораме "Повелитель Солнца" было чуток на эту тему. Пока больше не видела такого.

Баба Яга

Комедия это:)

Foxy Beige

Я знаю. Все фильмы эти я смотрела. )

Владимир Инкогнито

Бабуль, а я по книжкам прикалываюсь. Как душа с высшим и самым никчёмным экономическим в графиню заселилась и средневековую реальность.

Баба Яга

Художественная?:)

Владимир Инкогнито

Да кто знает? Наткнулся случайно, чтиво лёгкое, графстово графиня лёгкой женской ручкой возродила, несмотря на то, что она баба, пардон, женщина-с......

Баба Яга

Узник старой усадьбы. Посмотри:)

Бабайкин Юрий

Не помню названия...там в одного вселялись по очереди семь душ,папаша был каким то психиатором и проводил эксперименты на сыне

Баба Яга

Хитро:)

Бабайкин Юрий

Потом сынок его и пригномил🤷‍♂️

Баба Яга

Вон как завернули!

Бабайкин Юрий

Жутко смотреть...но интересно👍

Та
Тася

Фильмы не знаю, а вот рассказы Чеширко о потустороннем, вообще об инфернальности, интересны очень, незашоренно написаны

Баба Яга

Возьму на заметку, спасибо:)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,ща...припасли тебе завораживающие...)))
обычно мистика и т.д это малобютжетки ,так как спрос обычно на иные жанры

Баба Яга

Это чего такое?

Я-
Я-Искал-Тебя

это,фантастический супер мега мистический блокбастер - ужастик

Баба Яга

Очень ужастик?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты всю жизнь искала такого шедевра,иди смотри скорее

Баба Яга

Я не люблю ужасы и надуманность излишнюю

Эл
Эльвира

Смотрела, как душа как-то ламы переселились в трёх детей из разных стран. Их искали и нашли. Название не помню )

Игорь Дубошин

Бабка Йжка чего в темноту то потянуло. У темных сейчас раздача священных слонов. Тоже хотите получить?

Баба Яга

Давно не было видно, Игорян. Как там у светлых то, все ок?

Игорь Дубошин

У светлых все по разному. Созерцают как темные стараются перебить друг друга, процесс не быстрый. Да и я не светлый, темного во мне предостаточно. Тут все от отрицательной кармы зависит, у кого какая.

Баба Яга

Для кармы не важен знак:)

Игорь Дубошин

Еще как важен, вы одновременно отрабатываете отрицательную карму и формируете свое будущее. А положительная карма это ваши желании и их реализация.

Баба Яга

Желания только разве позитивными могут быть?

Игорь Дубошин

Нет, не только позитивные, но положительная карма помогает им сбываться.

Сирень Крокодиловна

Дораму посмотрела "алые сердца Корё" и комедийную дораму "королева Чорин" . 👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вспоминается только старый фильм --Приведение, да и еще наш с Бондурчуком

Владимир Калеганов

Сказка про школьников-стариков .(Сказка о потерянном времени .)😄😂

Баба Яга

И где там про переселение душ?

Владимир Калеганов

А что же в тела стариков вселилось ?

Баба Яга

Они сами же. Это было перемещение во времени

Владимир Калеганов

Сама жизнь и есть тот фильм .

Баба Яга

Ну...это уже пошли афоризмы

С Э М

Не вспомню так с разу. Любовь-Морковь можно притянуть с натяжкой)

Баба Яга

Ну это комедия

С Э М

Вот и то то оно) Сериал смотрю сейчас детективный, там медиум души вызывает) Легкий, смотрится на ура. Но тоже не в указанной теме

Баба Яга

Панятнооо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Облачный атлас, Чёрная пятница, Цыпочка, последние 2 смешно)))

Баба Яга

Ок

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://kino-abdo-online.xyzy.ru/82470-zaschischaya-tvoyu-zhizn-1991.html
https://kinogo.pub/24684-ves-ja.html

Александр

Салютики, Любимая! Все сны мои о Вас, что фильмы увлекающи!

Александр

Чего же дюжит Володимир?

Баба Яга

В смысле...дюжит?

Александр

Пошто не проявлЯт Любовного-то пылу?

Баба Яга

Не требуется сие

Александр

Кем это "не требуется"?