Izabella Khrush

Чем меньше окружающие знают о вашей жизни, тем удачнее она будет складываться. Ка вы думаете?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В настоящее время -сей вопрос не актуален ! причина- обособленности и замкнутости в тесном кругу близких и родственников Остальных ,как то не очень интересует чужая жизнь !Вот прежде Да --------------------- Повстречал Иван Исуса , Тот ему и говорит ,коль ты меня первый встретил проси ,что хочешь ВСЁ исполню , Подумал Иван и говорит , Знаешь Иисус у меня всё хорошо ,Всё есть . Но , просьба одна есть ! Какая? Сделай так ,чтобы у моего соседа Николая -корова издохла !

Романтик Z

Не знаю как это взаимосвязано. Всё равно все всё видят, не видят, так допридумывают. Один человек задумал , выйдя в отставку , поселиться в глухой деревне, на окраине, чтоб ни кто ни чего про него не знал...Наивный....ему объяснили, что на второй день к нему придут односельчане и все выведают. Как там пел Тихонов про деревню...Пеньково…..

Ир

"Стану старой - куплю велосипед,
буду ездить по улицам Праги,
Буду красть без зазренья варенье в продмаге, колбасу и кулечки конфет...." (песня дня)🙂

Марина Ермашова

нет,,,в одиночку можно много дров наломать,,,делится можно и нужно,,,с родителями, близким человеком,с духовником или Богом,,,,

Пётр Ермаков

Главное - не заниматься уголовно наказуемыми деяниями, а исповедоваться по возможности, попу, а не по пьяни кому попало...

Галина Мазяркина

👍👍👍много завистников, а отрицательная энергия очень плохо влияет на человека, по себе знаю.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что Вы спрашиваете -КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Ответ простой - ОБЫЧНО ГОЛОВОЙ, НО С ВАШИМ ВЫВОДОМ - СОГЛАСЕН!"

Виктор Конобрий

Вполне возможно...В любом случае реклама о своей жизни дивидендов не приносит...

Александр Цифанский

ну если тебе нравится твоя жизнь то тябя не должно волновать мнение окружающих

Григорий Семенович

Именно этому учит Кастанеда. Посторонние должны о вас знать как можно меньше.

Фо
Фома

влияние окружения конечно возможно, но не является все определяющим...

Viktor Dratch

Я не думаю, просто капсулу усадьбу создал и лилею одиночество...

Татьяна Морозова

не совсем так, но лучше если они в этом процессе не путаются)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... поэтому я доя вас придумываю свою интересную жизнь

А Не Скажу

к сожалению ... люди не так добры и искренни ..как кажется

Во
Вовочка

Это когда кто-то ворует , то никто не должен знать ?

Владимир Асиновский

Ничего страшного если знают. Мне скрывать нечего

Sekach Dev

Ну.. это смотря чего ты хочешь от окружающих..))

Сергей Анахин

А не фиг трепаться, Изабелла (тезка моей тети)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Большие деньги, успех и удача любят тишину