Со
Солнышко.

Я тебя отмолю от недуга...Я тебя отмолю от беды...Разорву я границы круга...И найду там твои следы...Если споткнулся - я рядом...Если упал - я подставлю плечо...Излечу тебя любящим взглядом...Поцелую тебя горячо...Я тебя заслоню собою... А сейчас есть такие женщины???

Ответы
Ми
Мила

Знаю я,не нужны слова,
Если в нежности сердце тонет.
Я хотела бы целовать
Каждый шрам на твоих ладонях
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Знаю я,не нужны слова,
Утопая в блаженной лени.
Мне бы руки твои целовать....
Что ж целуешь мои колени?...

Silaev Nikolai

Редкий однако случай , такую найти не просто. Это очень огромный дефицит. В основном сейчас весь почти женский пол привлекает только корысть к сожалению. Увы это так ! А слова очень замечательные , очень трогают, правда.

Юран Yuran

Да есть, конечно, если поискать. А вот мужчины, которые и плечо подставят и собой заслонят, точно знаю, есть. Ну и излечит и горячо поцелует, если женщину спасает...

Людмила Ваулина

Это про меня.Я была до конца дней его жизни старалась вырвать его у смерти так и не смогла мы прожили с любимым 47 счастливых лет.

Борис Коньков

должно быть есть ... а как с теми кто оставляет своих новорожденных в мусорных баках... а потом снова и снова ...

Это Я. Радость Твоя!

Думаю нет. Если бы были то разводов было бы меньше. Это суть женщины. Впрочем и мужики должны быть таковыми.

Со
Солнышко.

Думаю что вам не повезло встретить такую, очень жаль. Но вы ещё молод и всё впереди. Пусть будет счастьем для вас.

Это Я. Радость Твоя!

Тут мне 50.

Со
Солнышко.

А сейчас??? Пишите в сообщение.

Владимир Н

Плечо надо подставлять, когда человек споткнулся. Когда уже упал, то плечо надо подсовывать лёжа рядом.

Светлана Мейтина

Есть,но мало,потому,как нет и таких мужчин,ради которых женщина может заслонить его собою.

Владимир Коченов

Коня на скаку остановит ,в горящую избу войдёт ,может в Сибири где и остались немного

Леди Мила

Женщины то есть.. но сколько можно?? Вот мужики и сели на шею, живут за счет женщин.

Victor Litinskiy

Какой тымпэрамэнтный жэншина, вах! Пысаэш мыного чытат турудно, вах-вах💂‍♀️

Со
Солнышко.

Не читай.👿 👹 👾

Лилия Мизуренкова

Сейчас к сожалению нет таких мужчин,ради которых стоит пожертвовать собой

Ка
Катя

Есть,только это уже не ценится и мужикам это не надо,к сожалению ....

Petr Crimea

Нет .наверное.кроме вас.у мужчин и подавно.кроме.конечно меня.

Надежда Дроздова

Конечно есть,особенно если любишь,все сделаешь для любимого

Галина Алекс.

Если есть такие строчки,не забытые,значить и женщины есть.

Haydarbek Bababekov

В музейных экспонатах - да! 🙏 💋 💐 🐍 🌶️ 🦂

Олег Носков

Да, ничего в мире Любви, не изменилось, стало интересней

Ин
Ингрид

А есть ли такие мужчины ради которых все это делать???

Со
Солнышко.

Есть милая есть

Ин
Ингрид

Надо подумать...

Valera Zhykov

Надо быть и мужчиной достойным этих строк

Со
Солнышко.

Непременно. Вы уже достойны уважения. Есть такие которые оскорбляют мол " дешёвые понты "

Valera Zhykov

На глупых нельзя обижаться