Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Из незнаек ежегодно несколько млн. становится жертвами преступлений. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям

Ответы
Любовь Авдеева

Не все задумываются над всеми этими вопросами, просто живут...

Роберто Руэда-Маэстро

это от неумения отделить главное и второстепенное и отсюда и несколько млн. жертв преступлений ежегодно среди незнаек и нет среди знаек.

Любовь Авдеева

Согласна...и все же многие ни о чем не задумываясь, просто ходят на работу и с работы! Думая, что их это не коснется

Роберто Руэда-Маэстро

потому, что плохо думают. 2013 год - 28,4 млн. заявлений в полицию и за 70 лет на каждого выпадает более 10

Любовь Авдеева

Хорошо, что об этом хоть кто-то думает! Только неизвестно, как это "донести" до большинства...

Любовь Авдеева

Благодарю! И вам добра!

Елена Михайлова

этот вопрос остается без ответа с моей стороны

Роберто Руэда-Маэстро

думаю, что уверены , что этого с ними не произойдёт, что они особые. что это происходит с другими, хотя статистика полностью опровергает такие мысли.

Елена Михайлова

согласна

Тамара Изместьева

Очень интересный вопрос, пока ответа нет!

Роберто Руэда-Маэстро

видимо на авось расчёт

Наталья Тегай

потому что только 15% женщин любят себя!

Роберто Руэда-Маэстро

или просто 15 % умных

Наталья Тегай

ну да!

Natali Shelkovica

длинный ввопрос

Роберто Руэда-Маэстро

Почему только 15 % делает хорошо себе и детям?

Natali Shelkovica

ну как умеют

Елена Зуева

))))

Роберто Руэда-Маэстро

тут грустно, а не весело - глупость очень страшный враг.