Нежно-Снежная Баба

Мужчины, чем вы компенсируете женщине свое отворачивание к стенке и храп после секса???

Ответы
Крысеныш Волчий

Да оставьте вы их уже в покое со всякими компенсациями))) Физиология у них такая. Природа так устроила. Ну должны они так делать и точка. Это - норма. Они много энергии тратят, потому нужна компенсация. Природа- штука мудрая. Некоторые не нуждаются в такой регенке, но только некоторые, далеко не все.

Нежно-Снежная Баба

Обычные поцелуи это сложно? На сон грядущий?

Крысеныш Волчий

Это уже личностные отношения. Не механика

Нежно-Снежная Баба

Так я об этом... Многие поняли. Механика тут вообще не в тему

Крысеныш Волчий

Требование компенсации за то, в чём человек не очень то и виноват...хм... Обидки вижу, претензии вижу, недовольство вижу, но вот про "один маленький поцелуйчик"от конкретно взятого человека на сон грядущий как то не прочитала. Только обобщения. Попахивающие желанием укусить в ответ, да ещё и всех разом, а ни конкретного виновника. Извините, если прочла ваш вопрос дословно, а ни ...хм-хм... даже не знаю как) Не образно, не фигурально... я обычно читаю строго то, что написано.

Нежно-Снежная Баба

Требование???? Ну вы раздувать из мухи слона занудно умеете)))) всего доброго!

Юрий Дударев

Какое потреблядское мышление, ты все должен компенсировать )))... даже за физиологические свои особенности. Дальше веселее, у тебя ноги воняют, компенсируй. ты перднул тоже денег давай, ты не так подумал тоже компенсацию внеси 🤣 🤣 🤣

Нежно-Снежная Баба

Увы, такие как вы не редкость, но тут больше других ответов, конечно..

Юрий Дударев

а я и не претендовал на уникальность... Просто выразил мысль по прочитанному )

Нежно-Снежная Баба

Увы. Мимо)

Юрий Дударев

Увы, мимо, складывается впечатление, что вы собираете не мнение, не ответы, а только то что вам нравится ))))..

Нежно-Снежная Баба

Я тоже высказываю мнение по ответам...)))

Любовь

Интимные отношения, для того, чтобы быть интимом. Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация ...

Mahir Nаbiyev

если мужчина отварачивается к стенке секс его удевлетворил а женщина нет😁🙃от женщины зависит поведение мужчины после секса😁🙃

Владимир Верещагин

После секса,которого не дождёшься?Послал подальше жену пару лет назад.Храплю,когда хочу.Домой,правда,после работы уже не тянет.

Нежно-Снежная Баба

Понятно

Людмила Комазова

А я люблю когда мой мужчина засыпает после бурного секса вечером....он меня берет в охапку и мы спим вместе и это так мило)))

Нежно-Снежная Баба

Хороший ответ))) 👍

Рустам Ахметов

если это недостаток,который нужно компенсировать,то их отсутствие это достоинство,которое можно в аргументы пихать?)

Sekach Dev

Следующим сексом! Будет таким же.... Так, а что, не надо секса? Секс, какой никакой, но без него плохо и ни как нельзя...

Нежно-Снежная Баба

Да и правильно.

Sekach Dev

🌹 🍒

Анатолий Кульбицкий

Марина, не ты дитя, если после этого мужик уснул сразу, то женщина выше всяких похвал, он в ее полной власти

Нежно-Снежная Баба

В какой власти?

Анатолий Кульбицкий

Он ей полностью доверился

Нежно-Снежная Баба

А она ему, нет?

Анатолий Кульбицкий

Если горло не перерезала, тогда да

Семён Семёныч Горбунков

А что надо после этого делать? Сбацать чё-нить на гитаре или сплясать гопака?😄 😇 😜

Нежно-Снежная Баба

А подумать?

Семён Семёныч Горбунков

Вот-вот!!! Они отворачиваются и думают, думают...🐸 🌹

Нежно-Снежная Баба

Благодарю))

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ ( А ПОТОМ ОБЕЖАЮТСЯ ПОЧЕМУ ПОЯВЛЯЮТСЯ У ЖЁН ЛЮБОВНИКИ )

Александр Александр

Если секс качественный ...женщина простит все. А если еще и любит то становится глухой😉

Нежно-Снежная Баба

Прикольно)

Александр Александр

А Вы думаете как Вам можно компенсировать?

Нежно-Снежная Баба

Поцелуями как минимум..))) а вы о чем подумали в недоумении?

Александр Александр

Я подумал так же, а в недоумении то что разговариваю с голубем. Лица не вижу. Чего боитесь? Обычно с такими не говорю.

Нежно-Снежная Баба

А я не уверена, что именно с вами говорю, фото может быть и не ваше. Здесь такое на каждом углу))))

Александр Александр

Людям нужно верить. ок.

Нежно-Снежная Баба

Вам тоже надо взять это на заметку)))

А*
Александр ***

Ой,никогда не храпел и не отворачивался,курить тянет после этого,это да.😜

Ильшат Валиуллин

Тем, чтобы дать возможность ей переспать с более внимательным и воспитанным партнёром

Иг
Игорь

Молдавские мужчины вообще после секса отворачиваются к стене и начинают штукатурить

Евгений

А что вас собственно не устраивает?))) Ну давайте песни попоем или дискотеку устроим.

Нежно-Снежная Баба

Хотя бы так

Евгений

Ну что ж возьму на заметку.

Нежно-Снежная Баба

))) да шучу я

Евгений

я тоже. Но все-таки вы чем-то не довольны))). Какие будут предложения?

Нежно-Снежная Баба

Нет, у меня все хорошо, я довольна.

Лена

Сколько бы не дал мужчина женщине, все равно женщина ему вернет значительно больше

Пётр Касьян

Ни чем, Просто после Этого лежи и думай о чем хочешь, ведь он тебе не мешает🤓

Peter Iv

Я не отворачиваюсь и храплю (а на самом деле не храпел никогда) ей в подмышку.

Бахруз Intel

Ужином, временем и всем тем чего нам пришлось пройти чтобы вы нам дали😊