As

В молодые годы мы ожидаем встретить счастье впереди, а к старости считаем, что оно уже позади. Как же не упустить счастливый момент?

Ответы
Cаntanta

Я так не считаю. Просто, я - человек с юмором и всегда говорю молодняку:" У вас всё еще впереди" а потом хлопаю по своему тугому "бекончику" и продолжаю; " А у меня всё УЖЕ ВПЕРЕДИ!" ...Ржа...

Натка М_Мак

Не тупить, когда судьба дает шанс и не насиловать ее, когда она явно тебя отводит от какого-либо поступка

Наталья Макарова

Если бояться упустить счастливый момент, то счастья никогда не увидишь в какие-бы годы это не было...

As

уметь радоваться настоящему.

Нина Сивова(Башинская Стретович

Жизнь прожить - не поле перейти... она вся и состоит из моментов счастья и огорчений... а иначе как ?...

As

уметь радоваться настоящему.

Т@Ня

не ждать слишком много от жизни, ценить то, что есть здесь и сейчас

Та
Татьяна

СЧАСТЬЕ вдруг в тишине постучало в двери. НЕУЖЕЛИ ты ко МНЕ?

As

Умет радоваться настоящему

Георгий Браташ

🍏😈👿ОСТАНОВИСЬ мгновение - Ты Прекрасно) НО..

Вера Сергеевна

Да ,скоро буду считать ,что вера ,искренность слегка порочны в нашем мире ,,наказаны за это могут быть ,но жизнь без этого скучна ,не интересна ,я по другому просто создана и надо же и имя дали ,как в соответствие с пеленок возвели !

Вера Сергеевна

Прими ,как очищение ,как бесприютные укоры ,что сердце чувствует чужую неуютность (тебе-то что ? ), и может даже временное всё Сама ,как исповедь открыта ! Остановиться бы ,но хочется ответной Ах ,Боже ,Спаси и Сохрани тебя !

Георгий Браташ

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Родная... Откуда знаешь, что Я страдаю...

Вера Сергеевна

Я это чувствую всей кожей ,порой есть всплеск ,где царствуешь ? ,здесь от страдания искусственно бежишь и здесь готов обнять пол мира ,но радость-всплеск уходит ,забирая силы ?Держись ,свои страдания ты знаешь лучше всех ,а значить ОДОЛЕТЬ ты все сумеешь Страдание ведь тоже сила ,что думаешь страдают все ? О ,нет ,Георгий милый Кто так страдал ,он сам за тенью никогда прошествовать не должен !Крепись ,ты все преодолеешь ! Поверишь ? И жизнь тебе объятия нежнейшие откроют !!💇🌎🌍

Вера Сергеевна

Спасибо внучек ,прошу давать сигнал ,куда стреле не позволительно бывать !

お疲
お疲れ様

А у меня счастье всегда рядышком)))) я его не упустила))))))

As

уметь радоваться настоящему.

Каримат Магомедова

Каждому своё время. Мы это не можем проконтролировать

Ольга

Каждый день, каждый миг, каждая встреча. Счастье

As

уметь радоваться настоящему.

Лев Караташов

Надо смотреть на всё широко открытыми глазами .

As

уметь радоваться настоящему.

Ольга Филиппова

господин случай все равно сыграет свою роль!!

Катя Алексеева

я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос

Людмила Шарова

Мы его просто не замечаем, а оно пролетает...

Елена Сергеевна

Так он каждый день) Вы разве не заметили?...

As

уметь радоваться настоящему.

Елена Сергеевна

Именно так!

Елена Crimea

Это дар. Надо уметь распознать счастье

As

уметь радоваться настоящему.

Татьяна Королева (Кузьмичева)

Верить в светлое будущее всегда

Валентина Бояршинова

Не надо ждать, а надо жить

Валерий Скоробогач

старайтесь не проморгать

Не Я

все должно быть вовремя