L….

Так часто слышим здесь вопросы про взаимоотношения! А именно! Что он, она , для меня может сделать? А ведь по сути, нормальные отношения строятся на вопросе, что Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ??!!! Не так ли?????

Ответы
Asmadey Richard's

Так ли, так ли, вот мы и задаёмся часто вопросом ::: ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ЧТОБЫ ОНА СДЕЛАЛА ХОТЯ-БЫ СТОЛЬКО ЖЕ В ОТВЕТ, И СТАНОВИТСЯ ПЕЧАЛЬНО

Дмитрий Яковлевич

И тут мне вспомнилась картинка с текстом: "Я тут сплю, а моей жене завтра ОДЕТЬ НЕЧЕГО!!!" ... 😁

Konrad

Не годится нам собственно целым личностям о каких то там половинках думать.

L….

Фи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дрессировать надо баб, пуще животных и мерзость феминистскую выбивать.

L….

Дрессировать????? Баб??? Какаяпрелесть

Валентина Карпенко

Понимать, жалеть, смотреть на меня, как на восьмое чудо света... Много?

Евгений Коломийчук

Не так если воглаве угла не стоит духовность

Федя Кукин

Если это на основе взаимности, то все так!!

Марат

Так строятся настоящие отношения.

L….

Марат 🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вот и делаю.....что могу и умею....

Сергей

нет.оба варианта потреблядство.

L….

Фи

Сергей

согласен.правда всегда такая

Виктор

100%, и почему не все так думают

Анатолий Голиков

Все так и думают и стараются.

L….

Нет! Не все

Анатолий Голиков

Может у них все хорошо. Не нужно нагнетать. Они довольны друг другом, а с милым и в шалаше рай.

Mark Luts

гениально для женщины

Mark Luts

типа - что мы хотим сделать вместе

L….

Много чего

Mark Luts

ну и делайте

L….

Легко

Mark Luts

не женский ответ

Галина Мазяркина

👍👍👍🌷

На
Наблюдатель

левой или правой?

L….

Промолчу

На
Наблюдатель

отожж

Евгений Передереев

она уже сделала...

L….

Что?

Ле
Лена

Так, именно так)

L….

🤝

Олег Б-----Н

усе так и не так

Виктория Королева

Да, Вы правы!

Виктор Щебельников

Согласен