Николай Молодкин

Что бы вы пожелали лидеру плутократии России ?

Ответы · страница 2
Вера Морозова

Владимир ВПЕРЕД!Потому что больше никого нет.

Zeger77 Евгений Земков

это Ходорковскому ? хрен ему в зад,очищеный!

Елена Стенина

выдержки добра и терпения а ещё целомудрия!

Наталия Кислицына

я не сильно умная...светлых мыслей наверное

Николай Молодкин

Пожелал бы не погружать Россию во мрак мракобесия и избавить Россию от огромного числа паразитов !

Вячеслав Украинский

ну такой жестокой болезни еще не придумали

St
Starling

Я не знаю не только их, но даже и их лидера.

Елена Стенина

ДОБРА И УСПЕХОВ ПРОЦВЕТАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Ст
Старожил

А адресно нельзя?Кому именно?

Ст
Старожил

У Вас-это у плутократов что-ли?

Николай Молодкин

А вы не в курсе что Миром правит плутократия ?

Ст
Старожил

Россия не на Луне находится,она интегрирована в мировое сообщество...и элементы плутократии неизбежно присутствуют.

Галина Спица

уйти в отставку добровольно

Галина Спица

слюны на все хватит? горло не пересохнет ? Ну а президента трогать просто лень и брезгливо: Не трону президента. А вот именно политику разводят такие, как Вы. + цитаты - хорошо, а свои мозги - лучше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот , никак не угомонитесь. Есть хорошее русское слово: от.....бись. Это такие, как вы, брызжут слюной. Вроде взрослая тетя. dixi!

Галина Спица

поезжай в свой Севастополь и там пляши под дудочку крысолова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тебе бы замуж выйти, да никто не берет такую вумную. Такие как ты, гады, уже за Севастополь ответили!. И ехать мне туда не надо. Я уже там очень давно. И заткнись, наконец!

Галина Спица

затрах..ная по горло, что ли ?

... Рус

Лесоповал и 3 нормы в день.

Valentin S

что такое "плутократия"?

Valentin S

по-вашему, Россией правят плуты?

Николай Молодкин

Всем Миром правит плутократия ! И Россия не исключение !

Valentin S

завуалированное "да"? или я вас не так понял?

Valentin S

и кто же российские плуты? перечислите поимённо?

Valentin S

т.е., по-вашему, среди них нет людей, желающих процветания своему государству?

Николай Молодкин

У всех плутов целью является личное обогащение и жажда власти ! А лидер плутократии к тому же погружает Россию во мрак мракобесия !

Valentin S

вы так и не ответили на мой вопрос

Наталья Кругова

Что значит плутократия?

Наталья Кругова

Даааа я не знала что в России власть плутов

Николай Молодкин

Миром правит плутократия ! Россия не является исключением !

Наталья Кругова

Так все люди плуты в какой то мере

Ермек Дауренбеков

Это-кому?

Николай Молодкин

не могу поверить , что вы его не знаете в лицо ! Его по телевизору частенько показывают !

Николай Молодкин

Президент всегда является лидером !

Николай Молодкин

Потому что власть в любой стране Мира принадлежит плутократии !

Николай Молодкин

А Вы считаете что власть принадлежит демократии ?

Андрей Соколов

Ты хохол?

Николай Молодкин

Родился в Ленинграде в семье русских .

Андрей Соколов

А почему такая неновисть к Путину,или я не поавильно Ваш вопрос понял?

Николай Молодкин

Любой лидер , в любой стране Мира - лидер плутократии !!! Путин , Порошенко , Абама - лидеры плутократии ! я не выражаю ненависти к ним !

Елена Стенина

КОМУ?

Николай Молодкин

Начальство надо знать в лицо !

Елена Стенина

ПОЖЕЛАЛА БЫ МУДРОСТИ ТЕРПЕНИЯ И...ЛЮБВИ К СВОЕМУ НАРОДУ.