Nigga Ball

Стоит ли мужчине заводить любовницу, чтобы дрессировать жену? 🤫

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают.
- Как тебе это удалось?
- Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я – третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да причем здесь кот?
- Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.
= И дрессировать - не обязательно )))

Михаил Гехт

Типа "потренируйся на кошках"? Или, как у Нашего Всё: Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь, Да за пояс не заткнешь. Услужу тебе советом — Слушай: обо всем об этом Пораздумай ты путем, Не раскаяться б потом

Такой Один

Дрессура жены лишней не бывает!☝️😆

Да Я

Лучше в цирк идти дрессировщиком

Nigga Ball

🥴

Котэда

так я читал, что жёны дрессировке не поддаются

Nikola Mahkov

-нет-

Ев
Ева

🤔

Татьяна Царькова

палка о двух концах - стоит ли заводить любовницу, рискуя попасть под жёсткую дрессуру жены?

Ев
Ева

а мне пофик... я не жена)))))))))))

Не Он

логично )

Ев
Ева

не подкапаетесь... хотя с вас станется))

Не Он

)