Максим Jw

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке, Трусы отутюжены, весь такой зайка.
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на женщину очень похож?

Ответы
Вера Ситникова

В такой инфантильности и феминизации мужчин косвенно виноваты сами женщины. Точнее, девиз некоторых:"Я - сама!" Зачем напрягаться, если женщина "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет"? Вот и падает "мужественность" в привычном понимании слова. Женщина должна поддерживать уверенность мужчины в силе, умении защитить, нести ответственность. А не демонстрировать приемы каратэ и невероятную выносливость, взваливая всё на себя, включая большого ребенка - мужа и т.д.

С Э М

Это мода и она повторяется. В 60-е года дудочки и зауженные пиджаки были на пике, считалось круто и ни кого ни каких вопросов. Ролинги, Битлы и т.д. Тоже неформат для большинства тех лет

Валентина Пакшина

Да! Наpисованный вами поpтpет - пpигож! И, веpно, очень на капpизную женщину похож! Мужчины...АУ?!

Чуда С Косичками

всё в мире уже не так: мужчины обабиваются, а женщины омужичиваются.

Максим Jw

Виноваты в том геи-модельеры

Чуда С Косичками

а в том, что такие женщины виноваты предводительницы феминисток?))))

Максим Jw

Ну, не знаю. Вам виднее.

Чуда С Косичками

думаю, виноват сам человек, который гонится за модой и пытается всячески выделиться.

Гельсиня Романова

да сейчас они больше нас посещают парикмахерскую а нам все не когда

Наталия Золотова

Другой раз ТАКИЕ НОГИ😳 в зауженных джинсах, хотца выругаться

Нурия Шагабиева

Мода такая пошла. Женщины косят по мужчин ,мужчины под женщин.

Максим Jw

Эту моду навязывают модельеры гомосексуалисты.

Нурия Шагабиева

Так и есть. К счастью адекватных мужчин больше.

Константин

Причёски петушиные. Кстати. Вот эти чубатики с гребнями, к сорока годам будут поголовно лысыми :))

Нурия Шагабиева

Да и сейчас много лысых среди молодежи.

Ze
Zema

педики))))))))))))))))))))и таких с каждым днем все больше и больше

Забава

А характер. Чуть что, сразу скандал, обиды , истерики

Маша Ерёмина

А вот не все такие. Есть и нормальные, мужественные

Кисa Рус

Способ выделится и обратить на себя внимание...

Алина С.

Дааааааа, сплошь и рядом.... Не мужчина ,а ОНО....

Зинаида Бадяева

Это все странности - может и преходящие !

А Не Скажу

их бы на ринг к гладиаторам ..подкинуть

Вл
Владимир.

Раз есть спрос - будет и предложение.

Алексей

Не называйте мужчинами - Аленей!!!

Arkadij Latyshev

Особенно с длинными волосами.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что-то мне это напоминает...

Шагарьян Хайретдинов

то ли дело несет перегаром!

Сергей Ларичев

Полностью с этим согласен!