Ва
Валентина

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали." /И.Ф.Гёте/ Нельзя не согласиться...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Разговаривать можно и молча! Но и тогда вас могут просто не понимать... Фантаст Джон Уиндем написал повесть "Отклонение от нормы". И в ней речь идет о приобретенной Homo после ядерного взрыва способности телепатии и общения в состоянии души "неизменная честность". Молча. Почитайте.
Скачать книгу можно здесь:
http://bookscafe.net/book/uindem_dzhon-otklonenie_ot_normy-5282.html

Ва
Валентина

Можно молча и понимать!

Aleksandr Tarnovsky

И всё же почитайте... Чтобы понять для себя кое-какие важные вещи! ))

Екатерина Лю

Да только что в этом убедилась, меня ещё и маньячкой обозвали. За то, что я сказала, что загранпаспорт на 10 лет сейчас уже биометрический. У меня первый был на 5 лет обычный, а второй на 10 лет уже биометрический по сетчатке глаза. Там фото уже не цветное. А Вы в курсе?

Ва
Валентина

Читала об этом очень много...

Екатерина Лю

Первый раз в жизни стала маньячкой, а 20 лет была аудиротом и директором трёх аудиторских фирм. 😀

Ва
Валентина

Не обращайте внимания! Тот,кто это сказал,не заслуживает внимания,хотя я тоже впечатлительная...)

Екатерина Лю

Спасибо! 🌷🌼🌻🌷🌼🌻🌷

Сам Андерс'н

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,
Маладилэм бахталэ ромэнса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

Юрий Дробот

Михаил Боровков

почему нельзя? можно)))

Ва
Валентина

Уважаю мнение каждого...)

Nikola Mahkov

согласиться можно!--

Св
Светлана_Светлана

Так и на шею сядут

Ва
Валентина

Избегать таких людей рядом!!!)

Darius Zablackas

pravdu nado dokazivat

Darius Zablackas

cto dengi nasi,,,,,kak i bumaga

Ва
Валентина

Деньги для меня никогда не были на первом месте,поэтому я не думаю об этом!

Darius Zablackas

no bumaga nasa

Darius Zablackas

da

Борис Алиев

Несомненно!

Азиза

Может быть

Vladimir Rakivnenko

Нельзя...

Ан
Андрей

Именно

Владимир Волков

да

Павел Примаков

да