Ли
Лия

может следует россиянам набраться смелости и признать происходящее?

−3
Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

а вы как думали?

Ли
Лия

а я думаю, что все будет в 23 году.

Сам Андерс'н

Не, Путин и Байден не так договорились

Серр Ёжжа

..в кишечнике твооём ???
Газы ??

Владимир

Скакать уже не хочется, Лия?

Бы
Бывает!

Может хохлам пора сдаться?

Ли
Лия

я думаю, что пора сдаться вам пацакам

Бы
Бывает!

О этом пидорок лийка вякнул. Ладно. Вылечат вас!

Old Bastard

Та
Так-Тикс

Чего вы ждёте от россиян ?

Ли
Лия

зачем всех, есть и хорошие люди и немало, просто их сволочные затоптали

Та
Так-Тикс

А у меня желание уничтожить всех независимо от страны кто сеет рознь

Ли
Лия

я не против и такого, потому что не только Россия организовала эту войну

Та
Так-Тикс

До того как началась вторая часть военных действий в России активно раздавали кредиты и многие погрязли в долгах особенно дальние регионы где нет ни работы ни перспектив и вот именно эти граждане сейчас поехали в Украину в какой-то нелепой надежде решить свои проблемы. Многие кто попал в плен так и говорят.ехали гасить долги. Разумная часть общества конечно не поехала убивать соседей за деньги.Но расчет власти был именно на нужде . Со временем дойдет до всех что это неприемлемо и кто то заплатит своей головой.

Ли
Лия

эту голову уже пора на кол насадить

Маша

Пычолка, все трудишься

Михаил Цветаев

🖼

Домафон Краузе

Здравствуйте, лия!

Ли
Лия

почему я с маленькой? Это сарказм?

Ли
Лия

я пошутила. Здравствуй Краузе. Где пропадал?

Ли
Лия

Как это? В честь чего такая петрушка?

Ли
Лия

И какое отношение к тюрьме имеет ремонт или ремонт это и есть тюрьма народа во время летнего сезона?😁

Виталий

Так вам и надо...😁

Андрей Мацнев

Опять фантазии?))

Ли
Лия

да, да, да именно фантазии. А ты разве не понял?

Ли
Лия

У меня одна фантазия это завершить наконец евроремонт моего дома

Ли
Лия

На берегу Черного моря, которое выкопала моя бабушка и основала город Одессу за полторы тысячи лет до рождества Екатерины 2.🤣

Андрей Мацнев

Вы из Одессы? Да лаааадно?))

Юрий Ласковец

не могу)))

Юрий Ласковец

а мне то как

Инструктор По Онанизму )

Алекс Дол

САЛО УКРУИНЕ!!!

Ли
Лия

сало это хорошо. А вам желаю доллар по 200

Алекс Дол

...по 200лир... и то будем думать

Ил
Илhам

Лев прав

Ли
Лия

Да, США права, а вот шакалы типа Российской федерации как ?

Ил
Илhам

В природе выживет умный, хитрый...

Вова С Кошкой

Смешно.

Ольга Огородник

да

Осеннее Настроение

`