Елена Вижевская

"Я кубик Рубика покрасил Со всех сторон в зелёный цвет. И как-то сразу всё сложилось И успокоилось во мне". Вы так же решаете свои проблемы? Или похожим образом?

Ответы
Владимир Забродин

А я с ним долго ковырялся делил и интегралы извлекал. Потом как с детством с ним расстался. Планшет с инетом я достал!

Николай Карпунин

Руку левую ,левую вверх и резко вниз со словами .у кого какие найдут😂ся при опускании руки

Алексей Малахов

У нас, военных, изначально кубик рубик защитного цвета. Не мы ли себе усложняем жизнь?

Алексей Малахов

И единственные яркие в последующей серой череде бегущих дней.....

Елена Вижевская

Не согласна.

Алексей Малахов

А вы поприсутствуйте на пьяных разговорах, например в гаражах и убедитесь...

Елена Вижевская

Не дай Бог!

Ан
Анталья*

А зря! Я поработала преимущественно в мужском коллективе 3 года. Очччень ценные знания..... Но трепачи они похлесче женщин!

Валерий Шаманов

Как вы не хорошо поступили. Разве так можно? Вот я сделал иначе. Я его выкинул сссуку.

Великий Новгород

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет, он синим был и красным был, а чёрным нет…

Солнышко Лесное

нет........иЗятьМойСобираетКубик...За15-18Секунд....(самаПроверяла)......))))))призёр...блин....

Надежда Патракова

Кубик Рубика для офицера- все грани зеленые, а для прапорщика ещё и не крутятся😁

Серик Рустимов

Все проблемы в голове! Точнее в мыслях! Которые к самой жизни отношения не имеют!

Константин Дос

Примерно. Я его разобрал (в смысле совсем, по деталькам) и собрал как положено.

Vladimir Osheschko

Такой кубик, со всеми зелеными боками, выпускался в свое время для армии.

Елена Вижевская

Зачем?

Vladimir Osheschko

Чтобы не заморачиваться с этой головоломкой. Шутка!

Vladimir Osheschko

Я из тех, которым нравятся зеленобокие кубики Рубика.

Телефонист Вася.а

Нет.Рубика в подвал на цепи и пусть рассказывает,как он придумал такое.

Андрон Шрайбикус

Я кубик Рубика 4 на 4 легко собираю. И проблемы решаю примерно также)

М Я

эх, если бы все проблемы можно было просто закрасить!!!!!!!

Натка М_Мак

Иногда и так)) покорного судьба ведёт, упрямого тащит)))

Александр Вяткин

а КУБИК ЛУЧШЕ ВСЁ ТАКИ РАЗНОЦВЕТНЫЙ,НО МОНОЛИТНЫЙ.

немного по другому... мозги делаю кубиком...

Хитрый Лис

Нет. Я стараюсь не искать легких путей....

Павел

а выкинуть не судьба или нанять профи

Елена Вижевская

Вы мне не симпатичны. Больше не пишите мне!

Павел

агась.и каждый день видеть вопросы.отправьте в чс.и все

Владимир Дуванский

зря вы так вы же меня совсем не знаете

Елена Вижевская

Да, не знаю. Но это фото заставило меня так думать.

Николай Дубровский

Никогда! Это спрятать голову в песок?