Анатолий Серёга

Вопрос: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?..

Ответы
Ро
Роксана

Я никогда в дорогие бутики не захожу, смысл тратить время впустую?
А если по существу вопроса, то мужские измены чаще бывают из серии: шел мимо помойки, смотрю кто-то вроде неплохие шмотки выкинул, дай, думаю, примерю...

Анатолий Серёга

Всяко бывает... "Шмотки" бывают просто не до оцененные прежним хозяином. Я заметил такую закономерность: дураку достаются хорошие жены, а стервам хорошие мужья...

Ро
Роксана

т.к. супруг у меня явно не дурак, получается я стерва🤔

Анатолий Серёга

Вам виднее, но лучше об этом спросите у мужа и не забывайте и про исключения...

Ро
Роксана

лучше у любовника спрошу🤣🤣🤣

Анатолий Серёга

Лучше у двух, а у трех - это еще лучше...👍😉🌹

Ев
Евгения

Блин.))) Я беру первое попавшееся, на что глаз лёг. Даже если обойду весь тц, обычно и беру это самое первое попавшееся. Примерить пойду 1-2 вещи максимум.

Анатолий Серёга

Я не одежде.., а о муже...

Ев
Евгения

Я вас поняла. Мерить все подряд не каждый хочет.

Ка
Катя

Да все банально просто, количество женщин для многих - это как трофеи, да и для самоутверждения в своей неотразимости, лидерства и развлечение.

Анатолий Серёга

Ну, где-то так... Но это еще и надежда на лучшее, - а вдруг, - это еще и удовольствие, удовольствие обладать тем, чего нельзя...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что голоден интимно -или активный малый гормонально )) !!!или уже с женой неудачник придурок уже не имеет отношений и взаимности !!

Анатолий Серёга

О, как........ Бывает.....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я НЕБУДУ ИЗМЕНЯТЬ --!! буду требовать и добиваться от своей половины-иначе на шиша я с ней живу !!

Анатолий Серёга

А кто против? Это ваше с ней личное лело..,

Светлана Войцеховская

Вот именно! Все зависит от нравственности и воспитания в обществе ...такого животного идиотизма никогда в истории нашей страны не было!

Люси Марево

Вывод: деньги мужика не давать....Сами всё купите, а они приерять без денег ничего не будут....Им просто не дадут!!!!))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Эт чиво...керенки? Такие малюсенькие....)))))))🤣

Анатолий Серёга

Это клинопись это тоже, что и вы написали буквами...

Ирина Карташова

Вопрос конечно интересный... согласна, хочется примерить. Но белье мерить нельзя по гигиеническим соображениям. 🤷‍♀️

Анатолий Серёга

А будущего мужа?...

Ирина Карташова

Замужем была 37 лет. А про "следующего"... божий промысел!

Пётр Ермаков

Ну, да... Как можно не изменить с особой королевских кровей? Бутик, бриллианты, статусные леди - это что, покруче жены?

Анатолий Серёга

Все познается в сравнении, не возможно научиться плавать стоя на берегу...

Пётр Ермаков

Научиться ставить рога жене?

Ир
Ирина*Z

примерить??? вы идете покупать машину.. а вам говорят.. можете ее посмотреть.. и даже потрогать руль.. 😄🤣😅

Анатолий Серёга

Вы зная что у мужчины есть жена, все равно "примеряете", заводите с ним отношения.!!!!!!!! Что ж вы все, дамы, такие простые?... с первого разу не понимаете...

Ир
Ирина*Z

а вы фантасты.. мой бывший такой же.. по привычке встретила — поздоровалась.. а он уже себе придумал хз что.. и приперся.. на кой то.. так что не делайте мне смешно.. 🤣🤣🤣

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Ир
Ирина*Z

а что вы там делали? или вам похвастал поп?

Ир
Ирина*Z

🖐

Валентина Пакшина

Неправильный пример! Сумей сделать так, чтобы ВСЁ ЭТО было - РЯДОМ! И жизнь обретёт счастливое русло‼️

Валентина Пакшина

Сомнения - неуместны❗

Василий Теркин

Это заложено природой,если бы не этот дар,страна бы не выбралась из демографической ямы после войны

Оксана Лаzaрева

Красиво, но в жизни все не так. Даже самая отстойная проститутка берет 7 тр/час, оно кому такое надо?

Анатолий Серёга

Именно так и у нас, и у вас, но главное, имеет ли это продолжение или нет, вот тут проблема...

Оксана Лаzaрева

Лучше, чтоб не имело, иначе это начало конца

Анатолий Серёга

Любое начало имеет свой конец, вот какой он будет...

Оксана Лаzaрева

В любом случае измена это не то, чем нужно гордиться

Анатолий Серёга

Согласен, это "орден" на груди, но не на пиджаке, под ним на самом теле...

Алена Gold Star

Пф... Пройду мимо, куплено и куплено, мне это не интересно... А на кусучую ценну и не взглянем даже...

Анатолий Серёга

Надо...

Алена Gold Star

Лучше не нужно....

Анатолий Серёга

Позно... я уже начал...

Алена Gold Star

Тогда я могу всё завершить, мне легко...

Анатолий Серёга

А зря...😉🌹🖐

Орхи Дея

Я лично по бутикам не хожу. Довольствуюсь тем, что мне по карману и где можно приобрести.

Орхи Дея

Главное, что встречают по одёжке, но провожают по уму. Так что важнее? скромная одежда и при ней мудрость, или богатая одежда и отсутствие разума?

Татьяна

ну уж не по мужикам бежать! главное,чтобы вещь стала родной, одев её, и не из бутика

Анатолий Серёга

Ни кто не призывает бегать по мужикам. А если не твой а душа запала?

Татьяна

не моё со мной рядом не будет

Анатолий Серёга

Ну, дай Бог, но черт подслушивает...

Татьяна

пусть слушает себе на здоровьичко

Ал
Аленка

Уйду,че толку мерить,если не могу купить,только себя расстраивать.....Че облооом?😜

Нина Копенина

Мерять ничего не буду- однозначно! зачем себе душу травить если купить не можешь

Анатолий Серёга

Да, что ж вы все дамы такие плоские! Я ведь о мужиках!!!

Нина Копенина

Какой то бред

Анатолий Серёга

Огней так много золотых
На улицах Саратова.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...
Эх, рано он завел семью!
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него — тем более.
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется,
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.
Его я видеть не должна —
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться!

Нина Копенина

Ой пойду поставлю тесто мой то хочет пирожков Фу-ты бабы ! это место Мы опять про мужичков!

Нина Копенина

Спасибо!

Елена Щупак

И остаться совсем без одежды? Конечно, сравнение - не очень... Женщины - не одежда.

Ольга Барладян

Но за такую примерку заплатите в тысячу раз дороже, но только потом, чуть позже.

Анатолий Серёга

Всяко бывает, бывает и так...

Ольга Барладян

Но зачем лезть в огонь без веских на то основаниях и, к тому же, основательно портить хорошую репутацию(имя) перед близкими людьми и не только. Горечь остается навсегда и гадкие воспоминания тоже. НЕ мудро ли было бы не примерять чужое и купленное уже, а крепко беречь собственное достояние.Библейская мудрость гласит:- " Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять" -Читаем апостола Марка, глава 10, стих 9. Кстати, есть ли у вас в наличии Библия?- Если нет- стоит приобрести., но на русском языке в Синодальном переводе. Она совсем скоро станет всенародным достоянием и на вес золота. Так что позаботимся заблаговременно.

Анатолий Серёга

Есть и не одна, и в Иерусалиме, и в Вифлееме, и в Назарете, и в Кинерете, и на Фаворе, и... я был. И что? Я ведь не о вере, а о чувствах, чувствах и страстях земных...

Ольга Барладян

Мы Вас не о чувствах спрашивали, а о приобретенных знаниях. Знания без конкретных дел мертвы. Можно знать всю Библию наизусть , а жить как антихрист. Библия на то и дана, чтобы мы(люди) читали ее, изучали и исправлялись на деле, а не на словах.Знаете ли ВЫ, почему многие не находят "узких врат?"- потому что Узкие врата не пропускают ничего нечистого, они для них по сути закрыты. " Ведь не слушатели закона праведны перед Богом, но исполнители закона будут объявлены ПРАВЕДНЫМИ."- Читаем Римлянам, глава 2, 13 стих. И еще- " Будьте же, исполнителями слова, (БОГА) а не только слушателями, которые обманывают самих себя ложными рассуждениями,"-Читаем Иакова, глава 1, стих 22. Для кого эти слова написаны?- не для нас ли всех земных.?

Любовь

Как бы ты не крутил , и не выгораживал изменника - он ( она ) - предатель ! 👎

Константин

Мужики гуляют, большой миф.... Давалки уже не те.... :))