Людмила

Есть ли у нынешних школьников идеалы и какие?Может быть это прошлый век....устарело?

Ответы
Sekach Dev

Идеалы, конечно есть, но они сильно отличаются от прошлого века...
Надо сорвать миллион на пустом месте, это удача! А если не сорвал, то неудачник... Токарем, слесарем, фрезеровщиком работают только умственно отсталые и лозунг "Слава труду" вызывает смех...

Людмила

Вы правы....увы...так даже профессии .требующие высокого интеллекта ,не в почете.... только ДЕНЬГИ ....и все , что с ними связано....

Sekach Dev

Увы... да... к сожалению...

Владимир Вельский

Столкнувшись с реалиями жизни почти все вылазят из "детских штанишек", те кто не вылезли заканчивают чаще всего печально. Жизнь - это труд, счастливая жизнь еще больший труд. Любовь - это тоже труд.

Людмила

👍

Миша Zvo

У нынешних нет даже принципов, нет принципиальной позиции, в голове только одно- побыстрее хайпануть, а после - хоть не рассветай.

Людмила

Увы и ах!😒

Seduce Mi Mente ;)

Давно уже все устарело.
Что бы были примеры ими надо быть,а не искать врагов в виде Тв, интернета и запада.

Людмила

🤔

Seduce Mi Mente ;)

Вот именно что есть над чем задуматься.

Константин Васильев.

По моему,устарело и их ничего не интересует кроме гаджетов и как разбогатеть ничего не делая.

Олег Севостьянов

Думаю конкретных идеалов нет. Есть телефоны и всякая западная херня по зомбоящику.

Людмила

Уже именно так....никто не хочет быть ни на кого похожим.....

Олег Севостьянов

Не похожие идут стреляют и режут людей.

Владимир Чигарев

А где им их набраться? В гаджетах? Кто нибудь преподаёт культуру, как себя вести?

Людмила

🤐

Константин Саратовцев

Разные родители, разные дети. Кто упертый в своей цели, а кому-то ну всё пофиг!

Людмила

😥😓

Константин Саратовцев

У моей жены есть племянница, врач. Её дочка тоже решила стать врачом. Девчонка со стальным стержнем. Окончила мед. с золотом, в Москве учится в ординатуре на бюджете, одна из шести со всей России. Недавно вышла замуж за кого хотела. Самодостаточная, себя обеспечивает полностью. Муж тоже рядом с ней, только на платном. Но мало, очень мало. Картина их семьи до брака.🖼таких.

Людмила

🤓

Св
Светлана_Светлана

Не спрашивала. Но мне кажется они какие то мягкие все кулёмы амёбы.

Людмила

😁

Ty
Tycя

Думаю сейчас у них идеалов нет, только мода, а она скоротечна

Ty
Tycя

Это да))) но у моей пока на уме одна учеба

Шагарьян Хайретдинов

прекрасно! Я сначала педалировал ВУЗ. Понял, что придется притормозить. Она уже три раза все поменяла

Ty
Tycя

Это да, я даже говорить боюсь

Шагарьян Хайретдинов

Вот и я стал бояться. У меня-то, помню, все было так серьезно. Видно нельзя по себе мерять

Ty
Tycя

Никогда)))

Дима Жуков

Какие идеалы? Телефон, планшет, ноут и т. д. Вот все их идеалы.

Людмила

🥺

Дима Жуков

Рано плакать. Это только цветочки.

Вадя С Хитровки

Чего не знаю - того не знаю. Мой был идеал - Алексей Маресьев.

Людмила

👍

Сергей

Покурить, поматеритмя, денег украсть и что нибудь сломать.

Людмила

🤢

Эдуард Филатов

Ну какой может быть идеал, если они вообще не читают.

Людмила

Но ведь смотрят

Эдуард Филатов

За идеал у молодёжи сейчас принимаются: бабло, бухло, наркота и секс.

Грыгорий Пантелеич

Есть. Но нынче другие идеалы в моде. Мне так кажется

Людмила

🤔

Карен Лорис-Руссо

Я думаю есть. Это же зависит от воспитания

Людмила

🤔

An
Antonius

Есть конечно Деньги и Власть любой ценой!

Людмила

😱🎯

Сергей Рохлин

С шестого класса пересесть на S класс .

Людмила

😉

Федя Кукин

Есть!! Но критерии совершенно другие!!

Людмила

да...теперь реклама формирует мировоззрение и жизненную позицию

Федя Кукин

Можно и так подумать и сказать!!

Vladimir Leonov

думаю, идеал комп или смарт помощнее

Людмила

😨😓