Ворошиловский район Донецка подвергся обстрелу, в результате чего возле драматического театра погибли четыре человека. В ответ на это Канашенков заявил...Вы думаете что он заявил?!))) Правильно! Центры принятия решений! Правда что за этими тремя словами стоит...наверное Кракен!
Упс, Что-То Пошло Не Так!
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Поболтал опять. А надо превратить в пепел Киев, затем Львов-это остудит пыл.
Aлександр Кузьмин
шо -то новенькое в хохломе появилось ?
Vadim Denisevich
Пипец кракену, кракнулся!
Ru
Rusl
Донецк обстреляла укр.армия.
Ru
Rusl
Ссышь, судя по всему, ты. Речь то о дргом идет
Упс, Что-То Пошло Не Так!
Не не не!))) Ты почему ссышь идти на фронт?! Ты вот воинственный вон какой в интернете Чмо Zиганутое
Ru
Rusl
Так, мужик. Ты че обсос такой? Начал про обстрел донбасса, теперь про фронт. Очкун-сцыкло? Тогда сиди отдрачивай тихонько
Упс, Что-То Пошло Не Так!
чмо ебаное...в интернете тока герой..пидор ёбаный
Ru
Rusl
О, наконец-то раскрылся ))) ТАк и запишем тебя - Чмо ебанное, которое настолько "смелое", что прячется за никами - так же безопасно для здоровья