Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ворошиловский район Донецка подвергся обстрелу, в результате чего возле драматического театра погибли четыре человека. В ответ на это Канашенков заявил...Вы думаете что он заявил?!))) Правильно! Центры принятия решений!🤣 Правда что за этими тремя словами стоит...наверное Кракен!😂😂😂

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поболтал опять. А надо превратить в пепел Киев, затем Львов-это остудит пыл.

Aлександр Кузьмин

шо -то новенькое в хохломе появилось ?

Vadim Denisevich

Пипец кракену, кракнулся! 🤣✌️

Ru
Rusl

Донецк обстреляла укр.армия.

Ru
Rusl

Ссышь, судя по всему, ты. Речь то о дргом идет

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Не не не!))) Ты почему ссышь идти на фронт?! Ты вот воинственный вон какой в интернете🤣 Чмо Zиганутое

Ru
Rusl

Так, мужик. Ты че обсос такой? Начал про обстрел донбасса, теперь про фронт. Очкун-сцыкло? Тогда сиди отдрачивай тихонько

Упс, Что-То Пошло Не Так!

чмо ебаное...в интернете тока герой..пидор ёбаный

Ru
Rusl

О, наконец-то раскрылся ))) ТАк и запишем тебя - Чмо ебанное, которое настолько "смелое", что прячется за никами - так же безопасно для здоровья

Имя Фамилия

🤔

Дедушка Старенький

🤣