Ольга Матыцина

Я люблю слушать музыку разную( классика,рок,попса).она лечит мою душу(классика и инструментальная) .Чем Вы лечите свою душу.?

Ответы
Митёк

Насчёт Муз спасибо. Но больше душу спасает про лес, причём разный. Это может быть Александовсий или Павовский парк, лес в костромской губернии, но больше наша мурманская губерния- там в ста метрах друг от друга могут лес с тундрой соседствовать (вы кстати видели карликовые берёзы???). В музоне всё от цыган до классической оперы, от попсы до трэша. Я рад за Вас. Кстати рекомендую оперу "севильский церюльник" от 53 года, там Козловский поёт за Альмавиа, Я прежде чем на любимом остановился, штук двадцать переслушал. Там ещё плюс на русском языке. Сегодня из девок Женьку Отрадную выделил для себя с песнею "Типа Любовь". Настроение много значит...И ещё штук двести песен😴 😂 😋 🏃‍♂️

Va
Vasily

Чтением Слова Бога -Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправлени+, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим. 3:16,17)

Валентина Рязанова

ТОже классикой и произведениями моего внука 15 лет - сонаты, концерты для разных инструментов, симфонии. 🎧 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻 👍

Лева Правая

Я здорова)) Способов поддержания душевного здоровья много. Главный- это полноценный сон, рациональное питание и доброжелательность. Музыка- как фон.

Valentin Ceban

Для тех кто медведь на-ухо наступил ,может и фон. А для меня музыка вторая любовь.

Лева Правая

😊 ну здесь я - под медведем...

Valentin Ceban

Бывают несчастные случаи , но живут люди.

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Ольга Матыцина

Прикольно,необычно!!!!

Я Рисую Осень

я же говорил 😉 )))

Yaroslav Z.

Попробуйте Мишель Макклафлин. Фортепиано+Newage (муз.направление) = Инструментал + современность..

Ольга Матыцина

Послушаю обязательно,спасибо.

Yaroslav Z.

Не забудьте. Думаю - не пожалеете..

Ольга Матыцина

Супер,такую я люблю музыку.

Yaroslav Z.

Приятно прослушивания)

Ольга Матыцина

Спасибо!

Микото Суо 🇺🇦

Металкор, потст-хардкор, дэткор... Идеальные болеутоляюшие.
И любимые k-pop песни.

Ольга Матыцина

Кому что по вкусу.

Мистер Пул

мущыка - да! Разная от шлягеров старых до современного рэпи и классики

Marina Simonenko

современная классическая инструментальная музыка мировых классиков

Григорий

Позитивом и мыслями!)))...у кого то ведь и похуже!)))...а музыка как фон!)))

Ольга Матыцина

Мой позже придет,да точно все мамы занимаются.Я тоже сейчас ухожу.

Андрей Якунин

Протрите нежные струны моей души! Чем? Так этА : спиртом...😜 😎 🙃

Лю
Людмила

Оль а ты откуда родом?

Ольга Матыцина

Воронеж

Лю
Людмила

Далековато от меня

Борис Воробьев

Только не две последних - режет ухо и ничего не лечит, а калечит!

Ольга Матыцина

Рок и попса?Это просто послушать,

Борис Воробьев

На любителя

Бесик

Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую и вижу очень зримо

Ал
Александр

сажусь за синтезатор и играю попури из классики,рок,попса

Владимир Чураков

Музыка, природа, медитация, общение, секс... Да много чем. )))

Елена

Я тоже наливаю кофе( иногда коньяк) и слушаю музыку....

Lao Dao

и не торопитесь с выводами))

Qqqq Qqqqq

зачем лечить то что спит, не буди лихо, пока оно тихо

С(
Святослав (Лариса)

Добротой моих самых близких людей. И лаской жены...

Обсуждайка

разной музыкой, но...чаще - этой...

Костя Н

тоже самое - хорошая музыка независимо от стиля