Эл
Эльвира

Если заменить эмоцию гнева на эмоцию сострадания к каждому, то сущности, которые питаются эмоциями, получат ли от вас сильный заряд? Или вы только гневом и завистью можете их питать?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сущности, что питаются эмоциями, "едят" только отриццательные, посему, если заменить гнев на сострадание, эти сущности "умрут" от голода.

Эл
Эльвира

Сострадание очень мощная отрицательная эмоция. Боль и слёзы. Но эта эмоция благостная.
Если этой эмоцией кормить сущностей, то они будут добрыми.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Темное светлым не станет. Боль и слёзы – страдание, а тут вместо того, стобы гневаться, жалеешь.

Эл
Эльвира

Светлым что-то станет, что-то нет, но положительным может стать даже гнев, если он праведный.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не думаю, что гнев можно оправдать праведностью.

Эл
Эльвира

А он и не нуждается в оправдании.

Джо Блэк

А вдруг не каждому нужно ваше сострадание?
)
А как бы взглянуть на эти... "сущности"?
Очень хочется увидеть.

Джо Блэк

Да бог с вами!
Какие воры!
Вы что!
Мне ещё и воров кормить?!...

Джо Блэк

))...

Эл
Эльвира

Мне нравится ваш полёт. Спасибо.

Джо Блэк

)
Взаимно!

Пономарёв Леонид

Ее первый муж долго вспоминал ее, потом сказал, что она даже не могла сварить макароны

Vladimir Litvinov

если научится правильно делать массаж простаты, то много чего заменится само

Vladimir Litvinov

да ладно, попалась уже

Эл
Эльвира

Куда попалась? Сам ты попался. У тебя все мысли про любовь - это массаж простаты.

Vladimir Litvinov

нет, про любовь - это шизофрения, а в отношениях, это неплохой фактор для баба, но тебе не поможет

Эл
Эльвира

Любовь - это природная данность для создания стабильной пары.
Шизофрения - это когда длительная любовь без ответа.

Vladimir Litvinov

ок

Сэр Ёжик

Можно их вообще не питать. Ещё не известно кто сильнее.

Сергей Ломов

Я без чувств никому не даю... Ну а как же жалость?😁

Nikola Mahkov

-мы лояльны!--😱