Любомир

Чего хочет женщина? Каждый мужчина «выносит» себе мозг этим вопросом. Но ответ лежит на поверхности. Женщины хотят, чтобы все было, как они хотят. Сложно? Но правдиво.

Ответы
Сергей Иванов

Мы, женщины, — всегда были, есть и будем непредсказуемыми. И, наверное, именно этим и привлекаем столь пристально внимание к себе мужчин. Согласитесь, с человеком, о котором точно знаешь, что именно он сделает в определенный момент, становится скучно, а мы вам, дорогие мужчины, скучать не даем, постоянно держим вас в «тонусе», в ожидании нашей милой и невинной, а главное непредсказуемой выходки!

Сн
Снежка

А мужчины как будто этого не хотят? Есть такой вид мужчин, которые наоборот не дают делать как хотят их женщины. А есть вид мужчин, которые идут на компроматы... Что то типо и будет по моему и по твоему. А есть, которые потом становятся подкаблучниками... Странно , но все это так.

Любомир

Вы такая юная с богатым опытом взаимоотношений

Лидия

К сожалению и мужчины не знают, чего хотят! Это отговорки, что женщина не знает, чего хочет, а я, бедный, голову ломаю.... А ты просто скажи :" Закрой рот и пошли со мной, куда скажу!" Уверена, она послушает!

Светлана Зеленоболотная

Не совсем так. Но мой жизненный опыт говорит о том,что там, где муж прислушивается к советам жены ,дела идут намного лучше. Не зря говорят,что за каждым успешным мужчиной стоит женщина.

Любомир

вот и отлично

Любомир

квакни на ушко

Светлана Зеленоболотная

Квааа:-):-):-):-):-):-)

Светлана Зеленоболотная

Хоть жаба я, сидящая на кочке, / Но квакнуть всё ж могу. / И от того распустятся окрест цветочки.:-):-):-)

Анатолий Курагин

И в чем, по-вашему, здесь мужчины уступают женщинам? То-то миром правят мужики за редким исключением. Что лишний раз подтверждает правило: Как МУЖИК сказал, так и будет

Любомир

это писала женщина, ничего удивительного

Анатолий Курагин

И в чем, по-вашему, здесь мужчины уступают женщинам? То-то миром правят мужики за редким исключением. Что лишний раз подтверждает правило: Как МУЖИК сказал, так и будет

Ткачук Илона

И не правда,мы хотим чуть больше внимагич чуть больше любви,чуть больше всего,чего вы нам предлагаете. Небольшой дефицит . и чтобы нам помогали без намеков и просьбы

Любомир

всего понемногу и будет много

Ткачук Илона

Так это хорошо,не надо зацеловывать до смерти и тискать до боли,просто почаще и легонько

Любомир

будем пробовать легонько

Ел
Елена

каждый человек хочет, чтобы все складывалось, как он мечтал, планировал или предполагал, но, к сожалению, так не бывает.....

Света Джавадова

Женщина хочет многого,но из этого множества можно выделить три самых главных, помощи,внимания и сексуальных ощущений

Любомир

даже спорить не буду

Света Джавадова

А почему? Это значит,Вы не согласны или наоборот?

Любомир

согласен нет предмета спора

Николай Дубинин

Интересно знать , а как они хотят ? Мне кажется на этот вопрос даже женщины не смогут ответить .

Елена Задорожная

Если любишь женщину, то этого вопроса не возникнет. Чувства сами подскажут чего она хочет.

Любомир

взаимопонимание ключевое слово взаимоотношений

Елена Задорожная

Согласна, а оно -взаимопонимание бывает в самом начале отношений, и его нужно сохранить. Но это удается не всем.

Любомир

не согласен с вами, оно приходит с годами

Елена Задорожная

Это ваше мнение. Если его не было вначале? Потом появится? Может и так. Думаю , наверно у всех по разному.

Любомир

у всех по разному

Muza

И это так. Но каждый мужчина должен найти такую женщину, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ОН.

Борис Кирпиченко

она хочет ровно столько, сколько Вы ей позволите. (Если Вы владеете ситуацией).

Га
Галина

Правда...но когда получаем искренне удивляемся...и на хрен мне это было надо...

Любимая

А что мужчины разве не хотят того же самого??? ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТАК, КАК ИМ НАДО?

Любомир

Скорпион жалит

Любимая

🤔🤗неет вы чтоо?? ? Я лишь задала вам вопросик

Любомир

мы поняли друг друга, взаимно всё

Любимая

Вот именно.👏👏👏

Любомир

🍒

Сергей Иванов

Женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью...)

Любомир

не только своей, но и моей 😊

Сергей Иванов

Человеку, который спросил, жениться ему или не жениться, Сократ ответил: «Делай, что хочешь. — все равно раскаешься».

Анжелика Чернощекова

Мы подобно цветам, каждой нужно свое место и свой полив,,,,,

Анжелика Чернощекова

Да я как-то поняла, что озелененитель

Любомир

ага осеменитель

Анжелика Чернощекова

Редкая специализация

Любомир

очень

Анжелика Чернощекова

как вырастают ваши цветы жизни? здоровенькие, красивенькие и умненькие?

Ан
Анна

Женщина существо загадочное и его желание трудно угадать

Любомир

более чем загадочное

Ан
Анна

непонятное ,непредсказуемое и вообще мужчинам с нами не скучно!

Любомир

да не скучно😁

Ainur Birgan

Женщин не поймешь по сути . Но они хотят любви и ласки

Юлия

Просто мы хотим чтоб нас любили, это так трудно?

Любомир

сложно вас не любить

Юлия

))

Любомир

в некоторое время суток

Юлия

Когда вам надо, эгоисты

Любомир

все они такие🙂

Юлия

Потом не говорите что мы вам просто так мозг выносим ))

Любомир

не будем