Александр Соловейчик

Анекдот : Папа укладывает дочку спать...Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как?...Спит?...
— Да, мам, отрубился...😂👍

Ответы
Владимир Шебзухов

Спи, моя радость, усни!
Владимир Шебзухов

Забегалась мама и засуетилась.
Пришлось всё же папу дочурки просить.
«Укладывать дочь никогда не ленилась,
Будь добр, сегодня меня заменить!»

Спустя полчаса тихо дверь приоткрыла.
Сама за себя тишина говорит.
И тихо-притихо -- «Спит?» -- мама спросила.
В ответ так же тихо -- «Ага, мама, спит!»

🖼

Александр Соловейчик

Расширенная версия 👍👍👍😂😂😂

Лена Пшеничная

))))))) это я тоже так делаю...засыпаю быстрее...чем она))))

Valentina

Доча,говорят ты в садике материшься?
-Пиздят.

Татьяна

😀

Надежда Осокина

👍

Элен Ренбауэр Z

😉

Лю
Людочка

😂

Лю
Людочка

мне тоже смешно, здесь все так невероятно: и песни поем и стихи рассказываем, а говорят чудес не бывает

Александр Соловейчик

Фотоанекдот: 😂👍###
🖼 ###😂👍

Александр Соловейчик

Здесь в общак тоже скинул там можете Лайкнуть или у меня на странице

Райхон Егофарова

)))

Райхон Егофарова

Спасибо!))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍