Анна Эльмер

как вы справляетесь с депрессией?

Ответы · страница 2
Елена Хабибулина

иду гулять и слушаю музыку, сначала грустную, а потом все веселее и веселее...

Елена В.

К сожалению, самому с депрессией не справится. Нужен опытный психотерапевт

Ге
Гелла

Согласна но во время локдауна тяжело попасть к психотерапевту а в нашей стране могут и на учёт поставить а это опасно особенно если есть дети.Ювенальные службы работают четко.Мое мнение что лучше разговаривать с подругами,учиться чему-то новому,заняться собой,семьей,домом и отстраниться насколько возможно от ситуации,и если возможно попасть на приём к хорошему психологу.

Невеста Октября 💜

Полтора года усилий коту под хвост.. Походу, без специалиста не обойдусь....

Макс Ганджаев

Спорт зал самый лучший антидеприсант

Невеста Октября 💜

Я не люблю спорт.

Макс Ганджаев

Я тоже но чтобы выпустить пар надо

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Никак стараюсь держатся. Думаю нужна помощь психолога сама не выберусь. Как мне сказал один комментатор здесь " если вы ничего не предпримите - вас заберут мертвые " знаете..мне не страшно, но и борьбы за жизнь тоже нет

Татьяна Ким

Все у Вас будет хорошо! Верьте в это!😁

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Файтинг~

Та
Татьяна

сама себя успокаиваюсь-- все будет хорошоооо. это Вам 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

Владимир Вельский

Делаю вид, что она мне неинтересна - обижается и довольно быстро уходит😁

Алекс Венцель

Хожу по 5-10 км каждый день. Весьма способствует поднятию настроения...

Евгений Иванов

Депрессия - глубокое психическое заболевание. Лечится в стационаре.

Ге
Гелла

Есть разные стадии депрессии. Та которую надо лечить в стационаре -самая сильная стадия

Виктор Белов

занятия любимыми делами , вещами ... годы тренировок способствуют

Скорпион Иванович

Физ.зарядка под приятную музыку и контрастный душ после этого.

Он

Давно депрессий не было слава Богу.Мыслю позитивно,-помогает.

На
Надежда

Смотрю юмор или хорошее кино или встречусь с лучшей подругой

Се
Сергей

пью антидепрессанты пиво водка в умеренных количествах

Во
Вовочка

В интернете всегда есть чем заняться. Отвлекает всегда

Серьёзный Такой ...

Советую ! Шопинг с пустым кошельком . Семечки купи .

Во
Вовочка

Депрессия бывает лишь у некоторых. Здесь таких нет

Скорпион Иванович

Делайте гимнастику и принимайте контрастный душ!

Раисат

Лучше скажите как вы умудряетесь в нее впасть??

Раисат

забейте на нее и все будет ХОРОШО !!! 😄

Даниэлла Радзивилл

никак говорю ей- ХВАТИТ ДУРИТЬ и она слушается

Ал
Алеся

Постирали на веревочку повесили, пусть сохнет

Валентина Хачатурян

"рисование по номерам" или "алмазная живопись"

Валентина Хачатурян

Ещё люблю вязать по будням или чем-то вкусным себя баловать )))