Анна Эльмер

как вы справляетесь с депрессией?

Ответы · страница 5
Марго Беккер

Не допускааю..

Шагарьян Хайретдинов

всё проходит!

Южный Кот

спорт...секс...

Владимир Забродин

🥂 только так

Бабайкин Юрий

Обычно бухаю

Ге
Гелла

Я помню как я волновалась и учила устав от корки до корки.Да было время....У меня даже какая-то ностальгия по тем временам.А на рынке оказалась потому что надо было кормить семью.В 2001 году в феврале репатриировались в землю обетованную

Бабайкин Юрий

Я в 2001 вернулся из Узбекистана где работал на вахте 5 лет по месяцу а то и по два-дома-вахта.Паралельно учился заочно и шабашил где придется-таксовал,торговал и т.д

Бабайкин Юрий

Вы как устроились в Израиле-есть работа?

Ге
Гелла

Я прилетела с двумя детьми и с младшей сестрой.По приезду нам дали деньги и давали целый год.Первый год я ухаживала за пожилыми,потом пошла работать на фабрику (делала бутерброды и салаты)потом родила младшего сына несколько лет сидела дома ,работала на фабрике вышивки,потом в магазине продавцом,и последнее место работы в ресторане старшим помощником повара.И вот 9,5 лет я домохозяйка вынужденная.В 2011 году мой средний сын в 14 лет получил обширный инсульт и жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.Поднимала сына,муж полностью помогал мне,многого добились но правая рука так и не работает.Муж работает гипсокартонщиком уже много лет,тяжелая и малооплачиваемая работа есть,но людям проще сидеть на пособиях,очень много безработных,малый и средний бизнес еле дышит

Бабайкин Юрий

Понятно...дай бог вам терпения и всего хорошего!Я третье поколение коренной Казахстанец и уезжать не планирую-это моя земля

Дм
Дмитрий....

молитвами...

Ех
Ехидна

Алкоголем

Ге
Гелла

Главное не стать алкоголиком😉👍

Ев
Евгения

Афобазол

Ге
Гелла

Это антидепрессант или психотропное?

Ев
Евгения

Антидепрессант..можно Милдронат...

L….

Уборкой

Ге
Гелла

Тоже вариант но это скучно

Sonam Dechen

зато голова свободна от мыслей , физический труд её освобождает от 😁

Жа
Жанна

что это

Санёк Шоколадкин

бухаю

Санёк Шоколадкин

нет конечно. только пока депрессия.

Оленка

Никак