A. K.

Вопрос к поколению постарше. Вы, неверное, тоже людите концерты "Авторадио". Как вы думаете, - мы им приглашение и деньги, они нам - любовь к своей аудитории? (Оговорюсь: у меня это - первый подход к штанге. 2 недели выслушаю ответы, а затем начну задавать вопросы глубже).

Ответы
Irina Bogomolova

Не завидуй.наш кругозор шире.какие б вопросы не были мелкие или глубокие.это нормально.

Irina Bogomolova

Даже если менее образованные ,люди постарше—они знают больше пол жизньэто данность.более того—много знаний—далеко ее всегда на пользу.моей свекрови 95 лет.поразительный ум и мудрость.сомневаюсь,что она вообще больше 2х книг прочла в своей жизни.впрочем—она мне чужой человек.не люблю.

A. K.

Я ведь не спорю, что И опыт, и статистика - никому во вред не шли. Но вы, почему-то решили, что я или умничаю, или издеваюсь. Это всё не так.

Irina Bogomolova

Ок.пардон.раз уже так оно.

A. K.

Спасибо, и хорошего дня. Уже поздно, ушёл спать.

Irina Bogomolova

Ок.спокойной ночи.а вы где это уже и спать?

Zhanna Orlova

не слушаю концерты авторадио и не смотрю телевизор