Вера Свежинцева

А как же быть - ведь есть еще и день Петра И Февронии? Исконно русский?

Ответы
Александр Гусев

Да очень просто. Не реагировать никак на этот день. Вы же не отмечаете день Благодарения, принятый у них.

Вера Свежинцева

ВСЕ строго, в ваших ведомствах?

Ирина

Вот исконно русские праздники и чествую.А всякие хэллоуины и подобное,считаю чуждыми нам.

Виктор Прохоренко

Это протестантские,мармонские праздники мы же живём в православной стране,

Ирина

Солидарна с тобой,Виктор.

Юрий Малиновский

Не было тогда даже названия такого,как русский. Это дохристианская драма вообще то

Вера Свежинцева

Еще , что то новое- интересно...

Александр Дубков

Так русские отмечают Петра и Февронью, А западники и наши пидорасы Валентина.

Вера Свежинцева

Ну зачем вы так?Каждому свое, а потом , ведь млдодые да и мы еще не все знаем и понимаем, пусть мир радуется жизни!

Александр Дубков

Я против того чтобы наши люди тащили без разбора европейскую гадость. Если им свое эта мерзость - надо объяснять и отвращать от этого. А то так постепенно начинается и развращение. Окна овертона.

Вера Свежинцева

понятно

Сергей Чурилов

Да тут что-то говорят - Иван Купала - День влюблённых наш.

Ир
Ирина

вот именно, а то гомиковский праздник отмечаем...

Ольга Бахиркина

Только этот,других нам не надо.👍

Ольга Усольцева

И его не забудем..будем праздновать

Людмила (Мила)

По сути нам ближе этот день.

Вера Свежинцева

Людочка, а вот почему же все отмечают и молчат- ведь приняли, как свой

Людмила (Мила)

Я могу только предложить. Когда началась перестройка, мы все очень возлюбили Америку и другие западные страны, потому что ещё не осознавали, что увидели. Думали, их жизнь - эталон. А их праздники - самые праздничные, правильные и чрезвычайно весёлые. Молодёжь особенно повелась, ведь молодые изначально всё отрицают хорошее у нас, а обезьянничают, думают, что у них лучше. Толком не разобрались, но приспособили этот праздник под себя.

Вера Свежинцева

А ведь все ждут его и любят и созвучие соответствует настроению людей, пусть радуются , да и мы тоже..

Людмила (Мила)

Да, он быстро прижился. Теперь уж пусть будет. У нас же никто не знает, как всё началось. Ведь и священник по имени Валентин сочетал браком воинов-гомосексуалистов вопреки запрету императора Клавдия, а не юных влюблённых, как у нас говорят.

Вера Свежинцева

Верно, вообще я никогда и никого не осуждаю, как им нравится , так пусть и живут, какой бы не был Валентин , но день влюбленных остался

Людмила (Мила)

Пусть уж теперь будет, он у нас прижился с правильной ориентацией.

Вера Свежинцева

Верно и спасибо!

Ольга Петровна

Ну они то уже Семейная пара.

Валентин Чистяков

и ещё много; очень!!!!!!

Vasilij Migin

Нам в России ближе...

Яна Жулинская

праздновать 8 июля

Галина Мазяркина

🌺 🌺 🌺

Павел Гурович

Да, есть.

Се
Сергей

Любить.

Александр Логвиненко

Молча.