Вячеслав Гордеев

Не раскрывай "людям" объятья - не помогай им распять тебя. (?

Ответы
Валентина Иващенко

И живи как сыч скукоженный в своей скорлупе! Ну ты даешь, человек!!! Как же так можно жить?

Вячеслав Гордеев

Меня прекрасно обнимают... Это а радость девочкам и мне. Я никому ничего не должен и никому не обязан. И я прекрасно живу без ваших "людей". В любви живу...с девочками. Хах...

Валентина Иващенко

Это очень похоже на лицемерие! Подобные чувства и поведение характеризуют человека только с отрицательной стороны, ведь кто-то из девочек может полюбить Вас, а Вы сделаете больно хорошему и искреннему человеку. Это не по мне!

Валентина Иващенко

А что такое хохла? Если это связано с национальностью, то у меня не только я русская, но и все , вплоть до предков обезьян. Так, что не угадал, ЗЛОСТНЫЙ НЕУДАЧНИК!!!

Валентина Иващенко

Вячеслав Гордеев

Жди когда "русский брат" тебе пулю в лоб пошлёт. И про деток твоих не забудет, повесит.

Валентина Иващенко

Ла
Ласточка

Я помогаю людям, не могу иначе. Знаю, не делай добра не увидешь зла, но я такая...

Людмила Виноградова

Я живу по принципу, "чем больше отдаешь, тем больше получаешь", и еще ни разу об этом не пожалела за свои почти 60 лет.

Вячеслав Гордеев

Понятно. Кто сказал что Матери Терезы больше нет?!

Людмила Виноградова

Тут с Вами не соглашусь. Я далеко не альтруист, занимаюсь бизнесом и весьма успешно, и мое отношение к миру мне очень в этом помогает. Но переубеждать Вас не моя задача, все равно не получится.

Ma
Margarita

Ну почему же иногда это полезно ,помогают в себе разобраться !!!

Вячеслав Гордеев

Да... Вися на кресте можно о многом подумать в самые короткие сроки.

Ma
Margarita

У нас и без этого часто вся жизнь перед глазами пробегает без распятия

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Хотя перед сном после суетного дны такое бывает.

Александра Васильева

сколько людям добра не делай и всегда скандалом оборачивается

Вячеслав Гордеев

Потому то "люди" абсолютно безразличны мне

Султан Мутталов

помоги бедному и он попросит у тебя помощи еще раз

Вячеслав Гордеев

Если бы только раз! А то и в привычку для него войдёт, а для меня в обязанность. НЕ ТЕРПЛЮ ОБЯЗАННОСТИ!

Султан Мутталов

есть хорошее высказывание не делай добра, и тебе не чего не будет

Вячеслав Гордеев

Верно. Это один из моих принципов жизни. Точнее мой и друзей.

Султан Мутталов

есть еше одно высказывание не помогай бедным, убогим и инвалидам, потому что в прошлой жизни они в чем то провинились

Вячеслав Гордеев

Вот тут не могу ничего сказать. Я не судия никому и не палач. Не моё это дело осуждать или миловать. Но знаю точно: каждому воздаётся по делам его.

Alisa Zabudka

о да канешна ненада так делать

Наталья Наталья

Полностью с тобой согласна

Александра Васильева

какой еше вам ответ нужен

Ольга Манжора

Это вопрос или напутвие?

Ирина Хоменко

Распятие очищает душу

Светлана Закарян-Можейко-

это верно-пять балов

Вячеслав Гордеев

Я предпочитаю пирожные. Пироги не ем.

Светлана Закарян-Можейко-

это хорошо-значит не пьете

Вячеслав Гордеев

Конечно не пью. И не курю. И не ширяюсь. Но...люблю девушек любить. И они меня. Не в инете, в реалии. Если бы не это то был бы ангелом

Вячеслав Гордеев

Нет. Я не хочу быть ангелом. Не интересно, скучно. С моими девочками куда как лучше грешить.

Татьяна

только избранным

Вячеслав Гордеев

А избранным можно распинать? Распятие - страшная казнь.

Татьяна

нет конечно но обниматься полезно если любишь человека

Вячеслав Гордеев

Это "вот" - просто прелесть!

Елена Носачева

Обсолютно верно

Евгения Вагнер

это правда так!

Ирина Печеник

Интересно ....

Александра Васильева

не дождутся

Оля Селина

Иди в жопу

Светлана Мелехова

👍