Ир

Зеленский, шоумен и президент совершенно незалежной и, судя по всему, окончательно отморозившейся на всю голову Украины, затребовал у Урсулы фон дер Ляйен, главы Еврокомиссии, гинеколога и матери семи детей семь миллиардов долларов в месяц (по миллиарду на каждого её ребёнка - сумма сакральная и даже в чём-то сказочная, по братьям Гримм)...

Ответы
Николай Скороходов

..как ожидалось .. они развалят ЕС .. надо было их еще в НАТУ запустить ..

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

что делать. полудурки правили миром. надо исправлять это положение

Ир

США отвалились- китайскую тему качают..

Z Сергей Балхошин V

ну это совсем глупо. они по себе судят а зря

Ир

США Решили на два фронта порваться... зачем идиотам мешать?

Z Сергей Балхошин V

нет США думает. что купит Китай. Россию не удалось купить. они ещё мыслят категорией мирового жандарма. не поняв что они оже прошлое

Ир

Ну да.. сша всех за дурачков держат..

Markus Mak-Frank

Ты сразу скажи,тебе сдельно платят или повременно?

Ир

Я убеждениями не торгую!

Markus Mak-Frank

А кому они нужны твои убеждения?

Сергей Семушев

Не обращайте внимание!! Еврей в своем репертуаре!!

Ир

🙂

Акира Куросава

Дичь - рыба - мясо - зелень .

Ир

🙂

Вл
Владимир

Ехал прямо, упал в яму....

Ир

🙂

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ир

🙂

Толя Попов

😲...........🥴👈..........😝

Олег

Поближе к деньгам

Ир

🙂

Олег

Клоуну денег хочется

Ир

И что?... хочется- перехочется..

Олег

Это нам понятно ему нет что и ими воспользоватся не сможет на том свете деньги не нужны

Ир

🙂

Олег

🌹

Георгий Клинцов

И ВЕДЬ ДАДУТ!

Ир

Наверное..

вс
валерий сонин

типа того ...

Ал
Александр

😀😀👍

Ир

🙂