Дедушка Старенький

Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен призвала страны-союзники предоставить украинским защитникам еще больше дальнобойного оружия для того, чтобы поскорее закончить эту войну. Злющая тётка какая?

Ответы
Ку
Кузьмич

Чет я не пойму дед а где те калоши что дали на прошлой неделе.... Ах их уже сьели пришлите нам новых десяток калош что ли)))))?... А так потерь нуль?

Андрей Григорьянц

Интерестно отдаст германия свои ракеты а когда наши пойдут гелокенигиня сумеет родить для бондэсвера новые?

Not An Angel...

Дура.. решить бы проблему с наименьшими жертвами, а они выжигают людей.. никогда этого не пойму

Дедушка Старенький

В центре Европы нет войны.

Not An Angel...

Украина это не европейская часть материка?.. мне кажется, я понятно выразилась

Дедушка Старенький

Это не центр.

Not An Angel...

В буквальном смысле -да, а если посмотреть на карте-то заварушка как раз в гуще

Дедушка Старенький

Да, какая разница где. Главное, что ей конца не видать.

Татьяна Морозова

всё как в писании ...🤣женщина в политике как обезьяна с гранатой...🖼

Russo Vero

Пусть присылает хороших и разных в ответ прилетят с процентами

Russo Vero

🤣🤣

Владимир С

Ей только дай, она всех разденет - разует ради своих амбиций.

Ша
Шараф.

Что ж ты с ошибками пишешь? украинским нацистам!

Ростислав Туманский

Да нет на Украине никаких нацистов. У вас получается так: до 2014 года друзья-братья, после 14 - враги-нацисты.

Ростислав Туманский

Это только кусок из разных статей о нацистах (неонацистах ) россии: "В 2000-х неонацисты всерьез терроризировали российские города. На пике движения, в 2008–2009 годах, центр "Сова" фиксировал порядка 500 расистских убийств ежегодно. Несколько тысяч неонаци тогда оказались за решеткой и получили большие сроки, вплоть до пожизненного лишения свободы. Ждать ли сейчас нового подъема "расовой войны" на российских улицах?"

Николай Верниковский

давно пора. желающих воевать меньше было бы.

Сергей Остёрский

Урсулка молодец. Наш друг.

Дедушка Старенький

Может просто понимает, что агрессора остановить чем раньше, тем лучше.

Сергей Остёрский

Так не она одна это понимает.

Дедушка Старенький

Да. Поэтому и помогают.

Михаил Цветаев

🖼

Дэн

И имя подходящее,, Урсула. Сжечь ведьму!

Михаил Гехт

Может у неё личные счёты к воинам ВСУ

Маша

Видимо, Украина ей порядком надоела.

Маша

Зубы простудишь

Вэндель Странник

Побольше Штруделей с изюмом🙄😂

Пётр Хамов

кошка скребёт на свой хребёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужика нет у нее ... И детей ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ее бы в колхоз Ленинский путь , детей и вечно пьяного мужа дядю Петю скотника ....а ещё утренняя и вечерняя дойка ....

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес! Ниччаго личного ...

Igor Fedaev

Рептилия, они такие !☺️

Ко
Константин

Нё на взятке поймали :))

Александр Мамедов

Она кровавая гинеколог.

Конь Впальто

злая, но справедливая

Т. Ц.

Умничка! Спасибо ей!