Та
Танюша

А в вашей жизни есть место для осуждения людей? Или вам это не присуще?

Ответы
Алекс Венцель

Я не судья... Каждый имеет право жить и поступать так , как этого хочется. Главное чтобы эти хотелки не шли вразрез с устоями общества...

Та
Танюша

Вы правы... Мы не должны никого осуждать.

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Та
Танюша

Нет.. Пока нет времени почему то..

Алекс Венцель

Тогда извините...Вот там как раз и описаны мои взгляды на человеческие поступки...

Нина Шульмистер

А как же- мой муж бывало рассердится и говорил : Вам же одно слово- БАБЫ. Все мы женщины в этом грешные.

Та
Танюша

И мужчины тоже любят нас обсуждать, сама слышала нечаянно..

Нина Шульмистер

Особенно осуждение тещ, мой зять мне рассказывал и говорил- Это не про мою тещу. Мы с ним живем дружно.

Та
Танюша

Это больная тема.

Нина Шульмистер

Вы знаете, у меня два зятя и мы как то живем дружно, по другому я не могу и дочек иногда ругаю , если что то вижу ни так.

Та
Танюша

Правильно делаете.. А у меня сын.

Yra Kozlov

да ну што вы как вы могли подумать. стыдно должно быть. вечно вы со своими заблуждениями

Та
Танюша

Да што вы такое глаголете неразумно, прям не могу понять как вам ни ай яй яй...))))

Yra Kozlov

небыло. нет и не будет среди нас такого безобразия

Та
Танюша

Хорошо бы...

Фердыщенко.

Я раньше любил осуждать людей.. сейчас я люблю когда меня осуждают

Та
Танюша

Да за что?

Фердыщенко.

Как говорится: пусть лучше меня осуждают чем я кого-то! Когда нас осуждают нам показывают наши недостатки.. поэтому некоторые успешные люди идут к психологам и слышать как он начинает ругать и выявлять недостатки у клиента

Та
Танюша

Вы правы.

Татьяна Зеленкова

Прежде чем осуждать, посмотри на себя, чем ты лучше их

Та
Танюша

Конечно.

Андрей С.

для осуждения не людей, а их поступков. есть.

Natali Ник.

люди очень безразличны интроверту по сути(((

Татьяна

Не суди и не судимым будешь

Та
Танюша

Правда....

Татьяна

да

Мистер Бин

нет не времени да и зачем

Игорь Пашнин

не суди судим не будешь

Та
Танюша

Да. Надо молчать.

Владимир Март

Внутренне присуще!

Ма
Марианна

есть в этом смысл?

Та
Танюша

Нет.

Та
Танюша

🍒🍓🍇

Олег Бакулин

По разному

Та
Танюша

Здесь точно не скажешь...Иногда просто НЕОБХОДИМО высказать свое мнение..Будет ли это осуждением?

Олег Бакулин

Люди разные

Та
Танюша

И мнения тоже..

Александр Чайка

это не мое

Та
Танюша

Правильно. Пусть каждый проживает свою жизнь.

Юрий Ильин

ага