Виссарион

Сегодня ночью разрывающиеся пердаки ватных рашистов можно будет наблюдать прямо из космоса:🖼

–6
Ответы
Александр Мамедов

Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..У тебя опять начались родобелиновые грёзы?..А я ведь тебя предупреждал-вот до чего доводит безбожная жизнь!..👆

Ма
Маша

Вы, укротролли, о чем-нибудь кроме задница и унитазов говорить способны?

Ма
Маша

Я хотела стать Шерлоком Холмсом))

Qqqq Qqqqq

и как? стала следователем?

Ма
Маша

Здравствуйте. Не-а

Qqqq Qqqqq

возможно страна потеряла прекрасного расследователя запутанных дел. Доброе утро

Ма
Маша

А вот может быть)))

Андрей Мацнев

Это вы так отключение света на Украине пытаетесь оправдать?))

Не
Нелли

Вы малость перепутали , это ваши пердаки рвутся

Юрий

Ай да хохлы бинокль выпросили у дяди сэма

Igor Fedaev

Это что за населённый пункт ?

Qqqq Qqqqq

как там с электричеством?