Ма
Майя

Хотите узнать человека ? -- займите у него деньги . Не много ....... долларов 300. И не отдавайте, пока его не узнаете. 😊

Ответы · страница 2
Vadim Engelovskih

Так если у того самого деньги впритык,то что он должен делать?

Ма
Майя

если впритык, то я не долго дурака валять буду))) мне лишь реакция нужна, а не деньги)

Vadim Engelovskih

Ага,у вас подход странный,а я ещё должен понимать этот бред. Есть же поговорка,хочешь узнать человека,дай ему власть,

Ма
Майя

Демагогия. Где я ему власть возьму? А три сотни у него занять могу)

Vadim Engelovskih

Заняться что ли больше не чем?

Vadim Engelovskih

Да я вообще не понял при тут деньги?

Карен Лорис-Руссо

Если человек начнёт нервничать, значит он тебе не доверяет

Vadim Engelovskih

Мне кажется любому будет неприятно,если в назначенный день не отдали и мажутся. Договор есть договор ,на нем основывается доверие

Лев Дувидович Перкис

Мойша, я хочу тебя попросить... не проси, больше в долг не дам.

Николай

Американцы жадные.Не дадут мне денег.Да и никому.Просто так

Сергей Хрулёв

Или наоборот - одолжите ему денег. Тогда еще и себя узнаете.

Ма
Майя

себя я знаю. А ему как могу одолжить, если он не просит?)))

Сергей Хрулёв

Он не нуждается. Это временно.

Muza

А если он окажется убийцей? Не,Ю лучше так не рисковать. 🙂

Ма
Майя

Это же не неизвестно кто ))) это человек , который заявляет себя твоим другом. И потом -- деньги лежат готовые быть отданными при первом же наезде. ))).

Muza

А...ну да, провокация, ну зачем же так с друзьями? А я по жизни долги не выношу, а если беру в долг, стараюсь отдать, как можно скорей и всё потому, не долг мне тяготит душу.

Ма
Майя

я вообще не беру , занимаю , если просят, но немного ....сколько , если что, подарить не жалко_)

Na
Natalia

300 - ни о чем! Хотя бы 3000 евро или долларов - не важно...😉

Владимир Просто

Его даже можно немного шантажировать! 😜

Владмир

Это скорее хотите показать себя, а не узнать человека.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Лукавству учите иных и загрязнению души?

Ма
Майя

не.....ну можно и -- в горы 😁

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 3. Никогда и никому не обещай того, что не в твоих прерогативах и силах.

Ма
Майя

я баксы заняла, под подушку сложила .....тяну с отдачей и смотрю на реакцию того, кто мне в дружбе и любви клянется. Где здесь нарушение законов Создателя? 😜

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Зачем деньги Тому, Кто Творит и Вечен? У Иисуса денег вовсе не было... Ибо деньги — это соблазн, зло, грязь, пачкающая душу... Не покупается душа за грязные бумажки. И если стала вмиг миллионершей, то значит, та душа сошла с ума...

Aleksandr Tarnovsky

Каждая душа понимает в меру свое испорченности...

An
And

А можно о вас узнать побольше , долларов на .... 500 ?🤣

Ма
Майя

не....это уже чуть напряжнвя сумма....если что)))

An
And

А вы думаете 300 кто нибудь даст ?

Неизвестно Неизвестно

Займите мне всего то 250 долларов, до среды !!!!!!))))))))))

Ма
Майя

я при чем? Иди к своему другу/ подруге😛

Неизвестно Неизвестно

Вот так да... Вот как узнать человека то????🙂 🙂 🙂

Светлана

Кто сейчас такую сумму в долг даст? Вот что смешно.

Ма
Майя

я давала. Раньше времени вернули 😜

Вячеслав

Пообещал и не отдал - трепло. Сами себя обкакаете.

Виктор Лукиша

да это вы точно узнаете а вернее потеряете друга

Ма
Майя

ничего не потеряете, если потеряете , то лучше сразу.

Sergei

Сдаётся мне, что Вы уже многих так наузнавали.😂

Роман Пивоваров

Или, верните, не совсем, настоящие... тоже хорошо!

Ма
Майя

Изначально не было цели кидать)))

Роман Пивоваров

Ну, тогда, подинамичнее что бы позлить? Так? 🙂

Ма
Майя

Вот!)))) но я на второй раз сказала : ок. можешь не отдавать , если проблемы. Принесли сразу же . Проверка, оказывается , была. ))) Мне идея понравилась.)

Роман Пивоваров

Если, честно, стараюсь не брать, вообще, тем более такие суммы. Одному занял, 1000$, так он мне их три года отдавал! 🙂

Эдуард Чаус

Может наоборот, займите всем денег и наблюдайте

Вектор Фриз

😅 осталось найти того кто даст 300 долярив

Ма
Майя

потому что не ради денег всё затевается

Мага Игалинский

з00 доллар -ерунда у вас? а у нас целое состояние

Ма
Майя

не ерунда, но и не состояние.

Ег
Егор

Блин такая мелоч и человеческий мир.. не поверю

Ег
Егор

Берегите тогда жопку. Сзади кактус